World of Tanks - Как получить Эпические медали

World of Tanks - Как получить Эпические медали

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Также кроме обыкновенных медалей вы сможете получить Эпические достижения. Всего в онлайн игре  World of Tanks вы сможете получить 8 Эпических медалей. Ниже перечень таких медалей и задания которые нужно выполнить для их получения.
Медаль Виттмана World of Tanks – Дают игроку, который сумел за один бой на одном пт-сау или же танке убить не меньше 7 танков врага, которые выше 4 лвл. На арте вам потребуется убить не меньше 10 танков выше 4 лвл.
Медаль Орлика World of Tanks -  дают игроку, который смог убить больше 3 вражеских пт-сау или танков,  которые были выше минимум на 2 лвл чем танк самого игрока.
Медаль Оськина – присваивают геймеру World of Tanks, который смог убить за бой от 3 и больше танков врага а также пт-сау. Машины противника должны превышать уровень танка игрока как минимум на 2 лвл.
World of Tanks медалиWorld of Tanks медали
Медаль Колобанова World of Tanks – дают игроку который смог оставшись один уничтожить 5 и больше пт-сау и танков врага.
Медаль Халонена World of Tanks – дают игроку, который смог за один бой на Пт-сау убить от 3 и больше пт-сау и танков врага.  Все машины, которых вы уничтожили должны быть выше вашей машины на 2 и более лвл.
Медаль Фадина World of Tanks – дают игроку, который своим последним снарядом убил последнего оппонента.
Медаль Бурды – Присваивают геймеру World of Tanks который сумел за один бой убить 5 и больше артиллерий врага, при этом управляя пт сау или танком.
World of Tanks медалиWorld of Tanks медали
Медаль Бийота – такую награду получит тот игрок мира World of Tanks, который смог за один бой уничтожить хотя бы одного противника, при этом получив 5 различных критических поломок, ( в этот список и члены экипажа включены) а также уровень жизни остался ниже чем 20%.

Видео онлайн игры World of Tanks


Все данные медали в игре World of Tanks получить достаточно не просто. Тех кто обладает такими медалями с радостью принимают сильные и мощные кланы.

Официальный сервер игры -   http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 7 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Anonymous комментирует...

"Медаль Колобанова World of Tanks – дают игроку, который смог, оставшись один уничтожить 5 и больше пт-сау и танков врага."

извините, но тут ошибочка, имею две :)

Анонимный комментирует...

Медаль Колобанова дают если остался один против 5 и более противников и выиграл бой(либо убил всех, либо захватил базу, либо все одновременно):)

Анонимный комментирует...

Я получил медаль бийота играл танком кв 1



Анонимный комментирует...

Верно,для получения медали Колобанова,необходимо выиграть бой,а как-это уже на ваше усмотрение-захват базы или уничтожение противника(личный опыт)

Анонимный комментирует...

как получить эту хуеву медаль Бийота??

Анонимный комментирует...

Колобанова легче получить , оставшись одному против 5, не дать захватить базу, протянуть время шкерясь от врагов, в режиме штурм.

Анонимный комментирует...

у нас в бою помню 5 чуваков погнались последнюю арту противника искать вместо того чтобы базу захватывать в режиме штурм. арта засветилась на последних секундах и в результате получила колобанова

Отправить комментарий