WORLD OF TANKS Новые обновления игры

WORLD OF TANKS Новые обновления игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Многие игроки уже узнали о новой столь успешной онлайн игре под название WORLD OF TANKS (WOT). Игра модели F2P, но речь сегодня пойдет об скором грядущем обновление.
WORLD OF TANK
На официальном сайте WORLD OF TANKS (WOT) было анонсировано древо новых танков, а именно французов. 
 
Как можно увидеть ниже, ветка танков анонсирована полностью, но не исключено что в будущем может поменяться, внизу картинки показаны премиум танки.
WORLD OF TANK
Конечно все показанные танки будут введены не сразу, а постепенно, это можно догадаться глянув на другие национальности и их ветки развития, как видно они не полные.
WORLD OF TANK
С такими темпами игрокам придется раскошелиться на новые гаражи и казармы для танков. Также в ближайшее время ждем нового патча по добавлению гильдий и глобальной карты в игру. Данное нововведение должно появиться в ближайшие дни, а может и сегодня.
WORLD OF TANKWORLD OF TANK
Кроме этого до нового года должен выйти новый патч, который добавит новые средние танки 9 уровня, 6 уровень артиллерий у Германии, США, и топовую ПТ САУ СССР. 

Помимо техники, будут добавленные и две новые карты: Руинберг и Эль-Халлуф. Перенастроен баланс и введены новые достижения и медали. Как известно в последних обновлениях была понижена планка получения медалей.

По всем данным игра WORLD OF TANKS (WOT) успешна и это доказывает вечерний онлайн игроков, который достигает до 50000 человек, а это означает, что проект скоро переплюнет EvE online по количеству человек на 1 сервере. 

Видео игры


WORLD OF TANKS (WOT) довольно интересная игра и разработчики закидывают нас нововведениями. Я уехал тестировать новый патч. Присоединяйтесь!!!!!
Интересные онлайн игры:  ATLANTICA, КАБАЛ (CABAL), Ace online

Официальный сайт игры -  http://game.worldoftanks.ru
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий