World Of Tanks Средние танки СССР (Онлайн игра)

World Of Tanks Средние танки СССР (Онлайн игра)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

World Of Tanks.
В этой игре существует множество танков, но в этой статье я бы хотел рассказать вам именно о средних танках страны СССР. На сегодняшнее время в онлайн игре WOT существуют 6 средних танков СССР, которые можно купить за игровую валюту, и пару премиумных танков, которые покупаются лишь за реальные деньги.
World Of Tanks средние танки
Игра за средние танки очень не простая, поскольку их миссии могут быть разнообразными. Вы можете, как ехать с тяжелыми танками в прорыв, так и создавать неожиданную атаку с фланга. Скорость средних танков и их вооружение это нечто среднее между быстротой легких и силой стрельбы тяжелых танков. 

Мир средних танков СССР World Of Tanks включает в себя: танк Т-28, танк Т-34, танк Т-34-85, танк Т-43, танк Т-44 и танк Т-54. У каждого танка есть свои определенные улучшения, то есть вы сможете поставить на свою машину новые гусли, рацию, мотор, орудие, а также башню. При таких апгрейдах не забывайте обращать внимание на орудие, поскольку скорость перезарядки и мощность выстрела связаны между собой. Вы можете поставить оружие с быстрой скорострельностью, но с маленькой пробивной способностью, или, наоборот, установить пушку с долгой перезарядкой и высокой пробиваемостью брони.
World Of Tanks средние танкиWorld Of Tanks средние танки
Танки Т-34 и Т-34-85 еще достаточно слабые, их броня и орудия не смогут тягаться с танками более высоких уровней, поэтому в серьезных боях данные танки могут исполнять роль светляков. 

Танки Т-43 и Т-44 уже могут потягаться даже с самыми сильными боевыми машинами World Of Tanks, поскольку скорость, броня и мощь орудия позволяет им творить чудеса. Средние танки СССР по праву считаются сильнейшими средними танками в игре.
World Of Tanks средние танкиWorld Of Tanks средние танки
Т 54 танк 9 уровня, который владеет 200 мм лобовой брони башни и 120 мм брони корпуса. У данного экземпляра очень хороший угол наклона брони, что помогает ему рикошетить все виды выстрелов, кроме артиллерийских. Оружие у Т-54: 100мм, скорость стрельбы  8,4 выстрела в минуту. Т-54 считается одним из самых лучших танков в онлайн игре World Of Tanks.
World Of Tanks средние танкиWorld Of Tanks средние танки
Играть за такие танки нужно осторожно, поскольку один средний танк сам по себе слаб, но в группе они являются опасной силой. Именно группами средних танков нужно создавать неожиданные атаки и прорывы флангов. 

Видео онлайн игры World Of Tanks

Девелоперы World Of Tanks в ближайшем будущем обещают нам добавить новые страны с их техникой, будем надеется, что наши отечественные средние танки не уступят им ни в мощи ни в скорости. Удачной игры всем поклонникам WOT.

Другие обзоры онлайн игр:  World of Tanks (Мир танков) ,  
WORLD OF TANKS Новые обновления игры ,  
World of Tanks классы танков в онлайн игре
RAGNAROK
Официальный сервер игры -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий