Видеообзор онлайн игры Мир Танков (world-mmo)

Видеообзор онлайн игры Мир Танков (world-mmo)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Видеообзор онлайн игры World of Tanks


World of TanksЗдравствуйте, мы решили сделать видео обзор очень популярного симулятора под названием World of tanks.
Релиз игры состоялся осенью 2010 года. В первые же дни после релиза в игре уже было онлайн более 20 тысяч игроков. На данном же этапе в вечернее время суток планка игроков  достигает отметки в 160 тысяч.
Пока игрушка имеет всего 1 сервер, который как не странно абсолютно не лагает. И так для того что бы начать игру вам нужно пройти регистрацию на официальном сайте. 

После входа в игру  вы попадаете в гараж  в котором у вас будет 5 свободных слотов. В каждый из слотов можно поместить только 1 танк. В игре есть 3 нации это США, СССР и германия. Что бы начать играть за любую из наций вам достаточно зайти в магазин и купить за 0 серебряных танк 1 уровня. Все нации имеют всего по 1 танку 1 уровня, и именно с этих танков начинается ваша прокачка в игре.  Все последующие боевые единицы будут стоить N сумму серебра. Кроме денег для покупки танков вам понадобится еще и опыт, который добывается в сражениях с другими игроками. Опыт делится на 2 категории: простой и свободный. Свободный опыт вы можете потратить на изучения любых модулей и танков в игре. Простой опыт можно потратить только на тот танк, который его заработал.
World of Tanks
У каждого танка есть свой экипаж, модули и снаряжение. Каждый танк состоит из  модулей: гусениц, башни, орудия, мотора и прибора связи. В каждой группе модулей есть несколько улучшений, которые можно  открыть за определенное количество опыта. Каждый из членов персонала танка может изучить 3 разных умения: тушения пожара, ремонт и скрытность и от того насколько умелый персонал зависит скорость сведения прицела, маневренность, перезарядка, скорость починки выведенного из строя модуля, скорость тушения возникшего пожара. 

Снаряжение это дополнительные предметы которые игрок может поставить на свой танк, к ним относятся специальные: бензин, аптечка, набор починки поврежденного модуля и прочая мелочь, которая может спасти вам жизнь.
World of Tanks
В игре World of tanks есть 5 разновидностей боевых машин: противотанковые самоходные артиллерийские установки, тяжелые танки средние танки , легкие танки , ну и конечно самоходные артиллерийские установки.

Каждый пит машин предназначен для определенной миссии, например средние танки очень эффективны в рашах и прорыве флангов, из –за своей скорости они способны влететь с фланга в строй врага и создать ему  серьйозные проблемы.

Противотанковые установки эффективное оружие обороны. Их точные и сильные выстрелы могут поразить даже самую защищенную технику. Таким машинам лучше всего двигаться позади остальных танков или просто сидеть в кустах дожидаясь врага. Артиллерия в сражениях с тяжелыми танками играет чуть ли не основную роль, поэтому такую технику нужно всегда оберегать.

World of Tanks
Легкие танки в тяжелых боях выполняют миссию светляков, их задача засветить вражескую технику. Таким образом легкие танки помогают своим напарникам уничтожить артиллерию, противотанковые самоходные установки и другую технику врага.

В игре есть специальная валюта - золото за него вы можете покупать премиумные танки, подкалиберные снаряды, новые слоты для танков, а также премиум аккаунт который дает за 1 сражение на 50% больше денег и опыта. Также за золото можно переводить простой опыт в свободный, или менять золото на серебро. 

Боевых зон на которых проводятся сражения в игре World of tanks более 16 штук и с каждым патчем разработчики добавляют в игру новые. 

Что касается боев то тут все происходит достаточно просто: вы появляетесь на рендомной карте, и по истечению 30 секунд, которые даются на подготовку, начинается сам бой. 2 команды по 15 игроков должны одержать победу над противником, добиться победы можно несколькими способами: захватить базу
World of Tanks
или уничтожить всех врагов, если за 15 минут отведенных на сражение не одна из команд не выполнить условия необходимые для победы, то присуждается ничья то есть другими словами обе команды проиграют.

Ну и напоследок хотелось бы сказать пару слов о Графике которая в игре неплохая и для того что бы поиграть вам понадобится компьютер с хорошими характеристиками. Игрушка World of tanks уже доказала что она интересна публике, и теперь разработчикам осталось только удержать игроков и не потерять популярности.  Обзор подготовлен сайтом World-mmo.

Другие обзоры и новости онлайн игрAce online . Обзор полетов с вами. 
Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Раньше эта игра была просто супер но в данный момент из-за частых обновлений она стала полным дерьмом!!!!!!!

Анонимный комментирует...

игра стала говном,разрабы черти боями управляют,они решают кому выиграть кому хер,удалил сее говно

Анонимный комментирует...

Разочаровался в игре из -за постоянных переделов характеристик техники. Х поймешь, что ждать от своего танка. То ис 7 не пробивается, то вдруг его начинают решетить как картонку. Ну и вкладывая бабки в прокачку, в итоге получаешь совсем не то, что по сути, купил, а унылый, медленный косой кусок говна. Идите вы хитрые ребята из ВГ на хер. Никакого больше Вам доната

Отправить комментарий