World of Tanks Легкие танки СССР (Онлайн игра)

World of Tanks Легкие танки СССР (Онлайн игра)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

World of Tanks - очень интересная и актуальная игра на сегодняшний день. Людей зарегистрированных в этом проекте с каждым днем больше и больше.
World of Tanks Легкие танки СССР
Как и многие онлайн игры WOT имеет множество разнообразных вариантов выбора танка, на котором вы будете ездить. Также вы сможете поиграть за несколько стран, у которых на вооружение стоят по несколько видов боевых машин. 

Стоит подчеркнуть, что в мире World of Tanks есть такие группы боевых техник: Легкие, средние, тяжелые танки, сау и пт-сау. По словам разработчиков в дальнейшем будут добавляться как новые школы танкостроения, так и новые танки. 

Про все танки World of Tanks сразу не напишешь, и поэтому хочется посвятить эту статью именно легким танкам СССР. Всего легких танков на момент написания статьи у нации СССР есть 8, 6 из них обычные и 2 премиумные. К обычной легкой технике относятся следующие танки: танк МС-1, танк БТ-2, танк Т-26, танк БТ-7, танк Т-46, танк А-20.
World of Tanks Легкие танки СССРWorld of Tanks Легкие танки СССР
В самом начале игры World of Tanks вам дадут легкий танк МС -1 и другие первоуровневые танки других стран, причем абсолютно бесплатно. С помощью данной техники вы сможете заработать первый опыт и деньги, сколько именно вы получите, будет зависеть от ваших действий в бою. Если вы принесете неоценимую помощь команде, вас вознаградят соответственно. 

Купить новую машину вы сможете лишь тогда когда наберете определенное количество опыта нужное на открытия танка. Тут перед вами будет несколько путей, на какую ветку танков пойти.

Игра World of Tanks создана, так что вы сможете запросто прокачать и открыть все танки, но для этого потребуется много времени. Каждый танк вы сможете улучшить, то есть прикупить ему новую пушку, связь, гусли, башню и другие части.
World of Tanks Легкие танки СССРWorld of Tanks Легкие танки СССР
Покупая пушки нужно обращать внимание на скорость перезарядки, пробиваемость снарядом брони и наносимый им  урон. 

Самый сильный танк из легкой ветки СССР А-20 (не учитывая премиумных.) 

Особенности легких танков WOT - их быстрота и маневренность, такой танк не представляет опасности для пт-сау, средних и тяжелых танков, но вот артиллериям (сау) придется нелегко, поскольку задача легкого танка засветить противников и артиллерию врага.
World of Tanks Легкие танки СССРWorld of Tanks Легкие танки СССР
Играть такими танками достаточно просто главное не ехать в лоб противнику, то есть вам нужно петлять и всячески стараться проехать за кочками, горбиками или разными препятствиями, дабы светить врага как можно дольше. На А-20 можно установить 76мм пушку, которая сможет нанести урон даже некоторым средним танкам.  

Видео онлайн игры WOT

Одним словом легкие танки в World of Tanks онлайн  это некие разведчики, которые играют важную роль в битвах. Если вы выбрали такую машину, то следует перед началом боя посоветоваться с командой куда ехать, и кто сможет обеспечить прикрытие, поскольку как мы знаем один в поле не воин. Удачи вам в вашем выборе. 

Другие обзоры онлайн игр:   WORLD OF TANKS Новые обновления игры ,
World of Tanks классы танков в онлайн игре ,
Карта новых локаций и уровней в World of Warcraft
Официальный сервер игры -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
kesportbea161@gmail.com комментирует...

Я предпочитаю ВоТ. К тому же, нашел гле можно смотреть лрн https://tankwg.ru/category/video/lrn-new/ на сайте.

Отправить комментарий