World of Tanks классы танков в онлайн игре

World of Tanks классы танков в онлайн игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Мир танков
MMO симулятор
Русская
2010
Бесплатная

World of TanksWorld of Tanks.
Многие задают вопрос, кем лучше играть и какой танк сильней в игре World of Tanks. Вопрос в принципе понятен, но остается разобраться, с какой целью вы хотите ездить, то есть, быть светляком, ударной силой или золотой серединой, нечто среднее между силой и скоростью.
И так в мире игры World of Tanks есть 5 разновидностей танков: легкие, средние, тяжелые, пт-сау и сау. И три разных школы танкостроения. Каждая из боевых машин предназначена для своей целы.  Начиная улучшать определенную ветку танков, вы должны решить, кто вам подходит по душе лучше всего. Конечно если вы истинный фанат, то проведя в игре World of Tanks много времени вы сможете открыть все ветки и виды танков.
World of TanksWorld of Tanks
И так легкие танки World of Tanks самые быстрые и маневренные, с их помощью вы можете застать врагов врасплох, особенно эффективным такие действия являются в самом начале боя, потому что медленные тяжелые танки и сау противника еще не успели занять позиции и разъехаться от точки старта. Кроме всего из-за довольно таки хорошей маневренности по легким танкам достаточно тяжело попасть, потому, что на расстоянии автозахват цели действует, но не рассчитывает полет пули в связи, с чем вы постоянно промахиваетесь. Также  у легких танков  World of Tanks основная задача найти врагов и по возможности снести артиллерию.
World of TanksWorld of Tanks
Средние танки World of Tanks - довольно быстрые и владеют неплохим стволом. Основная задача средних танков поддержать прорыв и атаку тяжелых машин. В отдельных случаях создать неожиданный прорыв с фланга. Броня у средних танков не большая, поэтому выдержать сильные залпы пуль они просто не в состоянии. Стреляют такие танки со средней силой и перезаряжаются не так уж долго.
Тяжелые танки World of Tanks - основная бронированная техника. С помощью таких машин и создают прорывы. Броня на таких объектах достаточно толстая и пробить их может далеко не каждый противник. Недостатки таких танков в том, что на них часто охотятся сау (артиллерия), поэтому зачастую прорывы делаются в лесистых и закрытых домами территориях. Выстрел тяжелых танков достаточно сильный, но правда и перезарядка занимает немало времени.
World of TanksWorld of Tanks
Пт-сау World of Tanks (противотанковая самоходная артиллерийская установка). Такие машины имеют сильные орудия с хорошим прицелом.  Броня у таких танков толстая, но обычно лишь лобовая. Задача данных объектов защищать базу или, в крайнем случае, помогать сзади в прорыве тяжелых и средних танков. Недостаток таких танков в том, что их ствол имеет небольшую зону поворота, то есть если к такой машине подъехали со спины вам придется развернуть полностью танк. Скорость у пт-сау разных стран отличается, например, русские пт-сау ездят быстрее и разворачиваются, чем немцы, а у немцев в свою очередь более бронированные машины.
World of TanksWorld of Tanks
Сау World of Tanks (самоходная артиллерийская установка). Основная задача таких машин уничтожать тяжелые танки противников, сильные пт-сау. В начале боя нуждается в защите от легких танков, которые так и летят на мясо. Сау машины слабо бронированы и поэтому расстрелять их могут практически каждая боевая единица.  Орудия у них очень мощное, и поэтому прямое попадания такого снаряда часто заканчивается фатально, но стреляет она редко, поскольку у хороших сау перезарядка идет около 25 -30 сек.

Видео онлайн игры World of Tanks

Выбирайте сами, какой вид танков вам по душе и вперед покорять мир World of Tanks.

Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -    http://game.worldoftanks.ru


Все статьи о:

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Кость комментирует...

Поиграю ка я для начало за САУ потом решу....=)

Анонимный комментирует...

Спасибо большое за инфо. А то так и пыталась понять в чём различие танков!

Анонимный комментирует...

Чел с сайтов копировал или сам полный рак? пт теперь базу охраняют? а лт только разведчики ты сам хоть 100 боева то провел ? я больше 8 000 провел но вот это.....

Анонимный комментирует...

Я лично предпочитаю легкие танки. Так уж повелось. Мне на них комфортно, что ли? И всегда знаешь, где можно коды для world of tanks купить
https://tankwg.ru/category/bonus-codes/.

Отправить комментарий