MMOFPS игры, которые мы посоветуем

MMOFPS игры, которые мы посоветуем

 Если вы не знаете какую кооперативную или онлайн MMOFPS игру выбрать, то в этой теме мы посоветуем вам некоторые интересные варианты:
MMOFPS игры
- Point Blank. Игра достаточно интересная и понравится истинным любителям шутеров. Тут вы сможете выполнять задания, снаряжать своего персонажа, а также получать новые звания, прокачивать уровень и многое другое. Единственный минус игры - читеры.  
MMOFPS игры
- Counter Strike. Ну, кто не знает эту игру, одну из самых популярных кооперативных стрелялок. Тут вы сможете сражаться за одну из двух команд и выяснить, кто же все-таки быстрее, сильнее и точнее. Игра довольно старая и поэтому для 2012 года графика в ней просто никакая, но тем не менее игра остается в списке самых популярных кооперативных онлайн игр.
MMOFPS игры
- Battlefield 3. Хоть официально этот проект и не относиться к MMOFPS играм, но все же он имеет все основания входить в этот список. Данная игра поражает своим качеством, системой прокачки персонажа, динамикой и разными возможностями. Единственное что следует учитывать, что игра платная, то есть для того что бы в неё поиграть вам придется единоразово купить ключ с игрой + DLC - если хотите открыть новые карты.
MMOFPS игры
- Tribes Acsend. Этот проект недавно перешел на стадию ОБТ. Из ключевых особенностей игры можно отметить динамичность и скоростной темп геймплея. В игре можно зарабатывать опыт и за него открывать доступ к новому оружию и классам. В общем, для любителей Quake 3 и динамичных игр рекомендуем поиграть в Tribes Acsend.
MMOFPS игры
- War Inc. Данный проект довольно таки уникален из-за вида от третьего лица, что нетипично для шутеров. В этом MMO шутере с каждым новым уровнем вы сможете использовать новое оружие. Также каждый игрок сможет улучшать оружие и прокачивать разные пассивные умения. Недостатком игры является слишком жесткий донат, который сильно влияет на игру.
MMOFPS игры
- APB Reloaded. Игра, которая в принципе отчасти относится к MMOFPS проектам. Вся суть игры заключается в противостояние двух фракций, а полем боя выступают два небольших городских участка. Здесь вам будут давать миссии разного рода, при этом другие игроки будут получать миссии противоположные вашей, то есть каждая новая миссия это схватка с другими игроками. В этом проекте можно приобретать новое оружие, машины, повышать уровни, одевать своего персонажа и многое другое.
MMOFPS игры
- Неплохим шутером является проект Operation 7, который своей внешностью и геймплеем напоминает Counter Strike. Тут вы сможете улучшать и модернизировать оружие, одевать персонажа и сражаться с другими игроками в нескольких доступных режимах. Нужно заметить, что в этой игре донат практически не влияет на игру.
MMOFPS игры
- Battlefield Play4free. Бесплатная игра, которая является продолжением и улучшенной версией серии игр Battlefield. В этом проекте вы сможете прокачивать своего персонажа, летать на самолетах, вертолетах, ездить на разной бронетехнике захватывать контрольные точки и выполнять много других действий, но все же этому проекту далеко до младшего брата Battlefield 3.

Весь список MMOFPS игр тут.

Видео 


Другие обзоры и новости онлайн игр Какие умения вкачивать ассасину в новой бесплатной... 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий