Обзор бесплатной MMO Action игры APB Reloaded

Обзор бесплатной MMO Action игры APB Reloaded

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
All Points Bulletin
MMOGTA
Русская
2011
Бесплатная

All point bulletin или APB: Reloaded
Сегодня мы напишем вам краткий обзор об игре All point bulletin.
APB Reloaded
Игра очень сильно напоминает GTA, но с рядом изменений: кроме игроков по городу ездят машины, ходят люди, в общем, город живет. Также игрушка переведена на русский язык, что облегчает игру.

Что касается графики то в принципе все сделано не плохо кроме одного – очень сильно требовательная игра, другими словами разработчики плохо оптимизировали проект, поэтому игрокам со слабыми машинами сюда пока, что лезть нет смысла. Что бы игра All point bulletin работала на максимальных настройках вам придется устанавливать 64 битную систему и иметь на своем компьютере минимум 4 Гб ОЗУ. 

Для начала нужно пройти регистрацию аккаунта, сразу подчеркнем что почтовый ящик (e-,ail) подходит только Gmail.com или Yahoo. Далее при входе вам следует выбрать сервера на которых вы будете играть, всего есть 4 сервера 2 американских и 2 европейских. При выборе сервера ваш аккаунт к нему привязывается, поэтому будьте внимательны. Как только мы зашли в игру, вам предстоит создать своего персонажа. Гибкость настойки персонажа настолько большая, что можно десять минут подбирать только одно лицо.
APB ReloadedAPB Reloaded
После того как ваш персонаж в MMO Action игре APB: Reloaded создан вы появляетесь в одном из 2 городов (между городами можно переключаться). Разница в этих городах в территории и в связных. Связные это люди, которые открывают вам доступ к оружию, одежде и т.д.

Каждый персонаж имеет уровень, чем он выше тем вы круче. Деньги в игре можно зарабатывать несколькими путями: воровать и доставлять на разборку машины. Бить и грабить прохожих и магазины и выполнять миссии. 

В игре есть 2 фракции: силовики и криминалы. Отличаются они в принципе малым, одни просто вроде как коррумпированные правоохранительные органы, а другие злодеи, но честно говоря тут полный хаос: везде перестрелки, грабежи, убийства и т.д.
Миссии в онлайн игре All point bulletin бывают разные и состоят они из нескольких этапов. Например, в первом этапе нужно взломать какие-то объекты, во втором взломать бронированную машину, в третьем украсть груз, в четвертом просто смыться от преследователей. Миссии постоянно разные, и это дает придает игре еще большего интереса и динамичности.
APB ReloadedAPB Reloaded
Физика вождения машин близка к реальной. Кстати что касается машин, то каждый игрок сможет себе купить свою собственную тачку и протюнинговать её как ему угодно, при этом сесть в эту машину сможет лишь владелец тачки.

Стрельба в бесплатной многопользовательской игре All point bulletin имеет свою определенную механику, тут есть и отдача и разброс пуль при стрельбе очередями. В стрельбе играет большую роль тип вашего оружия и улучшения.

В игрушке вы сможете прикупить себе оружие, которое дается на 10 дней. Есть оружие более дорогое есть более дешевое. При покупки оружия следует учитывать какой тип боя вы предпочитаете, например, со снайперской винтовкой лезть в бой на близких дистанциях просто глупо. 
APB ReloadedAPB Reloaded
Игра All point bulletin предоставляет премиум аккаунт, который даст шанс игроку получать больше денег за миссии и быстрее прокачиваться. 

В общем, игрушка All point bulletin начинает оправдывать ожидания.

Видео MMO Action игры APB: Reloaded
 

Другие обзоры и новости онлайн игр Granado Espada Нововведения в патче 5.0.23 Ренесса... 
Официальный русский сайт игры  -  http://apb.4game.com/
Официальный европейский сайт игры -  http://www.gamersfirst.com/apb/
Все статьи о: ,

Всего 7 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Крякус комментирует...

Игрушка действительно крутая. автор верно подметил что требования не оптимизированы нормально. Присоединяйтесь к нам, устроим полную беспредельность)

MIR MMO IGR комментирует...

Ошибка Out of Memory в All Point Bulletin Достала.

Анонимный комментирует...

а у меня опиративки не хватает((

Анонимный комментирует...

эта игра работает?

Анонимный комментирует...

я не могу зайти на сервер ..что такое кто знает..

Анонимный комментирует...

немогу зайти на серв выкидывает((( что делать ?

Анонимный комментирует...

Игра неплохая но как всегда у Инновы море читеров а они место того что бы убирать макросников и читаков ноют вечно и отмазываются якобы что то кто то делает ! проверенно Админы там лохи !

Отправить комментарий