Как правильно сражаться с врагами на легком истребителе в онлайн игре Battlestar Galactica

Как правильно сражаться с врагами на легком истребителе в онлайн игре Battlestar Galactica

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battlestar Galactica
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Тема сегодняшнего поста «Как правильно сражаться с врагами на легком истребителе в онлайн игре Battlestar Galactica». В этой Sci-fi MMO игре всего есть 3 типа кораблей: истребители, средние корабли и тяжелые. Сражаться на истребителях проще и легче чем на других классах кораблей. Из-за своих маленьких размеров и очень высокой маневренности истребители в игрушке Battlestar Galactica представляют серьезную угрозу.
Как же правильно сражаться на маленьком истребители против других космических кораблей.
Если вы встретились с вражеским истребителем в многопользовательской игре Battlestar Galactica, то вам нужно постараться сесть ему на хвост. Лучший способ это сделать: остановить двигатели кнопкой Q и левой кнопкой мышки навести на врага, как только ваш корабль сядет на хвост врагу начинайте менять скорость в зависимости от скорости врага. Тут главное удержать контроль и внимательно следить, куда маневрирует враг. Если вдруг враг обхитрил вас и сел вам на хвост попробуйте вновь остановить двигатели и занять позицию на хвосте врага. 
battlestar galactica online истребителиbattlestar galactica online истребители
При встрече с вражеским средним кораблем (AI,NPC) в бесплатной игре Battlestar Galactica, шанс победить у вас будет только если вы займете выгодную позицию. Для начала постарайтесь сесть врагу на хвост и спрятаться от его пушек за его же задницей. Подлетая к врагу нажмите на кнопку «Сравнятся скорость с целью» и сидя на хвосте отстреливайте врага. Если вы сражаетесь с другим игроком, то он скорей всего будет менять скорость своего корабля и кнопка «Сравнять скорость с целью вам не поможет», в таких случаях придется управлять истребителем самостоятельно.
В игрушке Battlestar Galactica уничтожить большой корабль самостоятельно на 1 истребителем вам не удастся, поэтому в сражениях с такими большими объектами самостоятельно лучше не вступать. Если же вы решили уничтожить группой истребителей большой корабль, то вам следует лететь и стрелять в него сзади, потому что именно там он вас будет бить слабее всего.
battlestar galactica online истребителиbattlestar galactica online истребители
Управлять кораблем в бою следует кнопками W A S D и левой кнопкой мышки, не следует надеется только на мышку, потому что с помощью кнопок управления шанс победить значительно выше.
Отстреливайте врага первым, что бы они не отстрелял вас. 

Видео Sci-Fi MMO игры Battlestar Galactica


Другие обзоры и новости онлайн игрAion Самые легкие способы заработка кинар в игре (... 
Официальный сайт игры -  http://battlestar-galactica.bigpoint.com
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий