Battlefield Play4free Превью онлайн игры

Battlefield Play4free Превью онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battlefield play4free
MMOFPS
Английская
2011
Бесплатная

Данный обзор посвящен игре, которая имеет не мало фанатов, а название такого проекта Battlefield Play4free. Разработчиками игры является компания DICE, а издателем Electronic Arts. Ожидаем выход игры где-то весной 2011 года.
Battlefield Play4free
Поскольку данная игра интересует множество народа я не смог упустить её из вида и не рассказать известную мне информацию читателям. Начнем с того что компания DICE заслуживает похвалы за то что зразу занимается разработкой нескольких игр таких как:  Medal of Honor, Bad Company 2, Battlefield 3, Battlefield Heroes и Battlefield Play4free.  

И так игра Battlefield Play4free будет ну скажем винегретом, поскольку разработчики решили создать этот проект взяв части со своих же игр. В игре будет система прокачки героев которая взята из Heroes, вооружение и классы игроков с другой их игры под названием Bad Company 2, а вот разная техника да и сами карты были взяты с Battlefield 2.
Battlefield Play4freeBattlefield Play4free
 Механика выстрела пока на низком уровне, поскольку бывает что пистолет стреляет на дальние расстояния круче чем та же винтовка, что само собой глупо. Будем надеется что разработчики исправят данные недостатки.

Техника Battlefield Play4free на данном этапе куда лучше себя чувствует, чем механика стрельбы. Умелые водители на территориях боевых действий могут стать богами, поскольку баланс между броней и мощью оружия боевой машины разработчики создали отлично. Также таких умелых водителей могут снимать короли- инженеры, которым хватит 2 выстрела из крутой ракетницы.
Battlefield Play4freeBattlefield Play4free
Недостатком есть то, что если ты взял медика, то в борьбе с танком шансов у тебя нет а поменять класс можно лишь в главном меню.

Что касается звука и графики, то тут всё на очень высоком уровне. По сравнению конечно с многими современными шутерами графа так себе, но скидку нужно сделать на то что якобы Battlefield Play4free интернет игра, поскольку  клиент устанавливается через некий плагин на офф. сайте и запуск игрушки идет оттуда же, аналогично как и в Battlefield Heroes

И так за твои действия и помощь группе тебе дадут очки , с помощью которых вы сможете купить для своего героя новые пушки и способности.
Battlefield Play4freeBattlefield Play4free
К сожалению, в игре Battlefield Play4free много вещей и возможностей вы сможете купить лишь за реал, но такие вещи не дадут вам преимущества в боях, скорей всего они будут для казуальных игроков.

Разработчики говорят, что они будут рады даже есть 10% от всех будущих игроков Battlefield Play4free, будут вкладывать деньги.

Видео онлайн игры Battlefield Play4free
 

В общем будем ждать финального релиза и надеется на доработки недостатков и систему от читеров под названием PunkBuster.

Официальный сайт игры  -  http://battlefield.play4free.com/en/
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Очень хорошая игра даже учитывая что сейчас ОБТ игра работает отлично 0 лагов 0 вылетов .

Unknown комментирует...

да ну нафиг этот панкбустер его даже в вф3 не хотят вносить

Отправить комментарий