Обзор нового онлайн шутера Operation 7

Обзор нового онлайн шутера Operation 7

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Operation 7
MMOFPS
Английская
2011
Бесплатная

MMOFPS онлайн шутеров в мире не так то и много, но все же бесплатная многопользовательская FPS игра Operation 7 была локализована на русский язык и издана в России. Данная игрушка была выпущена в 2007 году в Корее, а в 2011 в России.
Operation 7
Для запуска игры требуется скачать клиент 800+ мб. В связи с маленьким размером клиента, графика в данном шутере на среднем уровне.

Operation 7 – онлайн шутер, который очень сильно напоминает Counter Strike. Первым делом войдя в игру нам придется выбрать внешний вид нашего персонажа, выбор очень скудный: лицо, штаны и тело. Но убогую кастомизацию персонажа компенсирует выбор оружия, которого в игре просто  огромное количество и к тому же все оружия состоят из 6 частей, которые мы можем менять тем самым делая его уникальным. 

Все оружия в онлайн игре Operation 7 делятся на 6 частей: Приклад, спусковой механизм, Прицел, Обойма, ствол и накладка цевья. Каждое улучшение и само оружие требует определенный уровень персонажа, но шоповские улучшения и оружия за реальные деньги доступны любому уровню персонажа. Все оружия приобретаются навсегда, а не на время, но экипировка и снаряжения персонажа являются временными.
Operation 7Operation 7
Кроме оружия в бесплатной MMOFPS игре Operation 7 доступно обмундирование с разным количеством ячеек, ячейки нужны для гранат и временных улучшений.

Довольно приятным показался факт отсутствия читеров в игре, что является несомненным плюсом проекта.

Режимы игры в Operation 7 ни чем не уникальны, а просто скопированы с другим популярных онлайн шутеров.

Режимы сражений: 

Смертельный групповой матч – игроки делятся на команды и сражаются против друг друга, пока не наберут заданное количество убийств или не выйдет время отведенное на сражение. После смерти игроки возрождаются на базе через несколько секунд.
Охота за Главным – единственная новинка в режиме сражения в игре Operation 7, главная цель такого сражения уничтожить главного игрока противников и защитить своего лидера.
Last man standing – групповое сражение где должен остаться единственный игрок, который и станет победителем.
И последний режим Domination.
Operation 7Operation 7
Прокачка персонажей в онлайн игре Operation 7 происходит в сражениях, опыт начисляется за убийства. Уровни игрокам нужны для приобретения нового оружия и улучшений.

В конце обзора хотелось бы подметить, что донат не сильно влияет на баланс игры. Максимум что немного влияет на баланс так это премиумные патроны, но надо подчеркнуть слово “немного”  так как особой разницы вы не заметите.
Всем любителям онлайн шутеров советуем поиграть в Operation 7.

Обновлено: Русская версия игры в 2013 году закрылась. 

Видео многопользовательской MMOFPS игры Operation 7


Другие обзоры и новости онлайн игрGlobal Agenda Онлайн шутер скоро станет бесплатным... 
Официальный RU сайт игры -  http://oper7.ru/
Официальный EU сайт игры -  http://www.operation7.eu/Main.asp
Официальный US сайт игры -  http://op7.netgame.com/
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Ninel комментирует...

Шутер обалденный, советую всем! Частые обновления, конкурсы, ивенты.. Вобщем, всегда есть чем заняться =)

Анонимный комментирует...

фигня...а не игра

Анонимный комментирует...

читеры одни там

Отправить комментарий