Tribes Ascend - Превью ЗБТ версии игры

Tribes Ascend - Превью ЗБТ версии игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Tribes Ascend
MMOFPS
Английская
2012
Бесплатная

Все игроки помнят старую популярную игру Quake, сегодня мы подготовили небольшое превью игры, которая является её последовательницей и называется Tribes Ascend.
Tribes Ascend Превью MMOFPS игры
В MMOFPS игре Tribes Ascend есть несколько классов, которые различаются между собой по броне и доступному оружию, что касается умений то у всех классов они в принципе одинаковые и в основном влияют на увеличение базовых показателей. Каждому из классов доступно по 2 разных вида оружий, одно стрелковое, а другое массового поражения. После сражений игроку дают опыт и разные награды. Нужно помнить, что опыт начисляют не аккаунту а классу, который его заработал. Опыт игрок сможет потратить на изучение разных умений.

Разные игровые классы игрок сможет открывать за игровые деньги - токены или золотые токены. Золотые токены это валюта, которая приобретается за реальные деньги.
Tribes Ascend Превью MMOFPS игры
На данном этапе ЗБТ игры можно поиграть только в трех режимах: Death Match, Capture the Flag и такой себе режим под названием Rabbit.

В режиме Death Match происходит массовое месиво (все против всех), в котором побеждает тот игрок, который убьет первым 100 игроков.

Самым актуальным на данный момент остается режим Capture the Flag, в котором все дела обстоят следующим образом:  одной из команд нужно схватить палку с цветной тряпочкой с вражеской базы и донести её до своей базы. Побеждает та команда, которая принесет больше вражеских флагов.
Tribes Ascend Превью MMOFPS игры
Также в режиме Capture the Flag игроки могут заказывать разные авиа удары, которые помогают уничтожить вражеские силы. Для того чтобы заказать авиа удар игроку в сражение нужно заработать нужное количество кредитов. За каждое убийство врага, уничтожения генератора или захват вражеских точек, вам начисляют определенное количество кредитов.

В онлайн игре Tribes Ascend игроки практически не ходят пешком, они либо катаются на гравиконьках, либо используют разную технику.

В режиме Rabbit врагов как таковых нет. Тут нужно охотиться только за игроком, который носит с собой флаг. Как только такого игрока убили, первый кто добежит до флага тот и становится новой целью остальных игроков. Побеждает в этом режиме тот игрок, который сумеет удержать флаг до завершения матча.
Tribes Ascend Превью MMOFPS игры
Сражения в игре Tribes Ascend достаточно динамичные и увлекательные. В этой игре в основном побеждают пряморукие игроки так как, тут очень важна реакция, скорость и тактика.

Стоит сказать, что в этой игре много разновидностей оружия, и каждое из них требует специального подхода. У одних видов оружия радиус поражения маленький у других достаточно большой, поэтому сражаясь с противником вам всегда нужно учитывать какое оружие у вас в руках, дабы не подстрелить самого себя и уничтожить как можно быстрее попавшего на пути противника.
Tribes Ascend Превью MMOFPS игры   Tribes Ascend Превью MMOFPS игры
В общем, это вся основная информация по игре, а мы в свою очередь ждем релиза Tribes Ascend.

Обзор игры от MMORPG.SU


Другие обзоры и новости онлайн игр Золотой Клон , Как быстро начать зарабатывать (Гай... 
Официальный сайт игры - http://tribesascend.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий