Какие умения вкачивать ассасину в новой бесплатной онлайн игре Карос Начало

Какие умения вкачивать ассасину в новой бесплатной онлайн игре Карос Начало

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Karos
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Сегодня мы расскажем вам про один из билдов умений класса ассасин в игрушке Карос Начало. В этой статье мы напишем про все умения, их плюсы и минусы.
Karos Ассасин
 Умения Бродяги

- Удар с плеча. Мы считаем, что его прокачивать нет смысла, для него достаточно 1 наделения из 5.
- Фокус. Это умение-баф, работает как и в игре Lineage 2, повышает шанс критической атаки. Мы рекомендуем прокачивать на максимум. На 5 уровне дает +10 к крит. удару.
- Мастерство уклонения. Повышает шанс увернуться от вражеских атак (дает бонус к ловкости +6 на 5 уровне). Прокачиваем на максимум.
- Удар набалдашником. Ненужный скилл качать просто нет смысла. Потому что наносит очень слабый урон и не накладывает никакого негативного эффекта на врага.
- Рубящий удар. Это умение в MMORPG Карос Начало неплохое, мы рекомендуем его прокачать, потому что иногда этот удар выдает классные криты и также он понижает скорость атаки врага на 25%.
Karos Ассасин
Умения Убийцы 

- Схватка. Умение которое повышает серию ударов и дает - 60 к показателям брони противника на 10 секунд. Желательно прокачивать на максимум.
- Мастерство дуэли. Пассивная способность, которая увеличивает скорость физической атаки на 10% (на 5 уровне) если персонаж использует кинжал. Прокачиваем на максимум.
- Огненная звезда. Неплохой скилл прокачивать стоит. Накладывает на врага антибаф на -25% атаки.
Karos Ассасин
- Сильный удар. Это умение в онлайн игре Карос Начало рекомендуем прокачивать на 1 пункт. Дает отравление и стунит врага, но также при повышении уровня скилла время перезарядки остается прежним, но увеличивается только планка урона на пару пунктов.
- Создать комбо. Наделять не рекомендуем (на выбор), потому что от данного селф бафа особого эффекта нет. Создает только баночки в инвентаре от которых тоже эффекта мало. Скорость бега увеличивает на 60% на 5 уровне.
- Спиральная атака. Этот скилл не желательно прокачивать на максимум 5 из 5. У этой атаки в MMORPG игре Карос Начало cooldown немного меньше чем у скила «сильный удар», а также «спиральная атака» открывает врагу кровотечение на 10 секунд (медленная потеря ОЗ).
- Крик тени. Перезаряжается это умение 2 минуты, но прокачивать мы его вам не рекомендуем, поскольку эта способность представляющий из себя массовик, который бьет достаточно слабо, но зато станит врагов.
- Ураган. Это умение в игрушке Карос Начало в принципе неплохое. Перезарядка скилла «ураган» составляет 3 минуты, с помощью этого удара наносится не маленький урон и также есть возможность свалить врага на землю. Мы рекомендуем прокачать это умение на максимум.

Умения Потрошителя
потрошитель Карос

- Огненная Звезда II. Уменьшает атаку врага. Прокачивая навык повышается только урон.
- Пассивная способность Мастерство владения кинжалом. Увеличивает физ. атаку. Качаем на макс.
- Способность Убийство. Качаем полностью, так как это умение наносит неплохой урон и может дополнительно отнять 500 HP у противника на 5 уровне.
- Исчезновение - способность инвиз. Делает героя невидимым, повышает шанс крита на +30. Качаем на 5.
- Спиральная Атака II. Качаем на макс.
- Коготь Ам-Амона. Данная способность наносит хороший урон, а также имеет бонус на утечку жизней противника.

Видео многопользовательской игры Карос Начало


Другие обзоры и новости онлайн игрNosTale клиентская многопользовательская игра (Обз... 
Официальный сайт игры -   http://karos.gamexp.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий