Тактика сражения на карте Малиновка в бесплатной многопользовательской онлайн игре World of Tanks

Тактика сражения на карте Малиновка в бесплатной многопользовательской онлайн игре World of Tanks

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Сегодняшний гайд посвящен карте Малиновка в онлайн игре World of Tanks. Мы расскажем лучшие варианты тактики на этой карте.
И так Малиновка специфическая карта в мире танков, поскольку именно в ней есть поле, через которое ехать сразу после старта боя очень опасно и зачастую ваша поездка заканчивается смертью.
Что бы победить на этой карте вам понадобится специальная тактика боя. И так есть три варианта развития событий: 1 это групповой раш через поле где-то, через минуту после старта боя, тактика выжидания или же атака средних танков через гору. 2 способ боя защита. И 3 групповые атаки.
Напомним сразу, что тактику нужно выбирать в зависимости от состава команд. Если у вас в команде много танков, а у них пт-сау то тактика раш на карте Малиновка допустима только при наличии у вас большинства средних танков, поскольку если пустить в раш много тяжей, то пт-сау быстро их разберут.
 World of Tanks малиновка World of Tanks малиновка
Рассмотрим 1 тактику – раш через поле. Если вы с командой решили рашить, то для такой тактики вам нужно делать следующие действия: приготовится к нападению и занять позиции. Первыми начинают ехать легкие танки, за ними идут тяжи, далее должны ехать средние танки и только потом пт-сау. Тактика раш проводится именно так в бесплатной онлайн игре World of Tanks. Рваться в раш нужно не сразу, а немного подождать, для того что бы враги немного разъехались по карте.  Конечно, много решает то, как вас поделил рандом.
2) Тактика боя на карте Малиновка в многопользовательской игре World of Tanks это защита. Выбрав такую тактику, вам следует занять оборонительные позиции. Делать это желательно следующим образом: ближе к врагу должны размещаться легкие танки, далее средние и тяжелые и потом только пт-сау и артиллерия, то есть при атаке врага первыми будут обнаружены легкие танки, которые и так в бою кроме засветки врагов не на что не способны. Остальная же более сильная ваша техника сможет легко расстрелять первых атакующих и при этом остаться незаметными. Тактика дефа опасна, если у врага много артиллерии.
 World of Tanks малиновка World of Tanks малиновка
3) тактика в игрушке World of Tanks на карте малиновка это атака группами. При таком раскладе средние танки должны ехать к церкви и от туда начинать прорыв, а остальные танки ждать на своей половине у поля.  Если ваши средние танки сумели доехать до пункта назначения и начали прорыв, то второй группе, которая  ждала у поля нужно начинать атаку через поле, таким образом, вы зажмете врага и сможете поддержать атаку средних танков.
И опять же выбирая тактику в бесплатной многопользовательской игре World of Tanks, смотрите на баланс команд, ибо разные танки хороши для разных тактик.

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий