Тактика на карте Прохоровка в игре World of Tanks

Тактика на карте Прохоровка в игре World of Tanks

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная
Какую тактику боя следует выбрать на карте Прохоровка в онлайн игре World of Tanks. Сегодня мы рассмотрим все возможные тактики.
Для того что бы победить врага на этой локации вам придется следовать определенным тактикам. Всего мы можем предложить 3 различные тактики : раш, засада, и групповые атаки .
Раш на карте Прохоровка в MMO игре  World of Tanks желательно делать не по прямой, поскольку в открытом бою всегда шансов меньше. Если вы решили рашить то нужно продвигаться по алее в связи с тем что там более густые заросли и вас обнаружат не так быстро. Раш как всегда должен идти следующим порядком: сначала едут легкие танки, которые могут засветить врага,  за легкими единицами должны следовать тяжелые машины и средние и только потом пт-сау. Артиллерия может оставаться на местах и отстреливать засвеченных врагов. 
Раш на карте Прохоровка в  многопользовательской игре World of Tanks можно совершить и по прямой, но для удачного исхода такой операции вам понадобятся средние танки. Поскольку тяжелые танки и пт-сау достаточно медленные и при попытке пойти в раш, их скорей всего разберут.
World of Tanks ПрохоровкаWorld of Tanks Прохоровка
Если вы решили что лучшая тактика с вашим составом это засада, то следует в первую очередь правильно расставить технику. Засаду лучше всего делать на аллее, при этом первыми к врагу должны размещаться в кустах легкие танки далее средние и тяжелые и только потом пт-сау и артиллерия.  В тактике засада не нужно что бы все 15 игроков сидели в одном месте. Лучше поделится на 2 группы на 7 и 8 человек. Если у врага много артиллерии то легкие танки нужно пустить в разведку только не сразу после старта боя а где-то через 1 или 2 минуты, для того что бы враги разъехались, и у легких танков было больше шансов найти вражескую артиллерию.
Тактика боя групповыми атаками в бесплатной многопользовательской игре World of Tanks. Если вы решили атаковать несколькими группами, то следует учесть что основная нападающая группа должна быть сильней и в неё обязательно должны входить средние танки. Мы бы посоветовали: первая группа начинает атаку через аллею, а другая начинает двигаться со стороны железной дорогой, тогда когда первая группа уже подбирается ближе к вражеской базе. 

Видео бесплатной MMO игры World of Tanks


Другие обзоры и новости онлайн игрPerfect World Инкрустация камней души в MMORPG игр... 
Официальный сайт игры -    http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий