Обзор русскоязычного MMOTPS шутера War Inc.

Обзор русскоязычного MMOTPS шутера War Inc.

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
War Inc.
MMOFPS
Русская
2011
Бесплатная

Любителям онлайн шутеров пришло время доставать свои автоматы и надевать бронежилет, сейчас самое время испробовать новую онлайн игру War Inc. А самое главное - проект полностью бесплатный и перешел на стадию ОБТ пару дней назад.
War Inc. обзор скриншоты
War Inc. – новый онлайн шутер от 3-его лица, издан русскими локализаторами студии GameNet. Игрушка своей масштабностью немного напоминает проекты Battlefield Play4Free и Call of Duty. Но поиграв в игру немного дольше начинаешь замечать различия и уникальность проекта.
Интерфейс
War Inc. обзор скриншоты
Интерфейс в онлайн игре War Inc. довольно удобен и оригинален. А вид от третьего лица дает некоторые преимущества, потому что каждый игрок сможет заглянуть за стену не высовывая своего персонажа под огонь. Но есть и недостаток, игра не так сильно затягивает из-за вида от 3-ого лица.
War Inc. обзор скриншоты
 Типы битв
На данный момент в игре War Inc. существуют такие типы сражений: захват и контроль точек, деадматч, командный деадматч, Крепость – (одна команда обороняется другая пытается прорваться). Многие режимы еще разрабатываются.
Умения и навыки
War Inc. обзор скриншоты
Уникальность онлайн шутера War Inc. прослеживается и в умениях. В игре присутствуют навыки, которые вы можете использовать под разные тактики боя(это делает игру интересней и тактичней). Прокачивая героя, вы также будете получать звания и сможете прокачать древо навыков (аля Point Blank), изучая такие навыки вы сможете специализировать своего бойца, то есть сделать из него хорошего подрывника, снайпера, штурмовика, пулеметчика и т.д.
War Inc. обзор скриншоты
Техника в онлайн игру War Inc. пока не введена и по карте приходиться перемещаться спринтом. Спринт довольно сильно ускоряет передвижение персонажа, но зато вас будет легче обнаружить и управляется персонаж под спринтом хуже.
В онлайн игре War Inc. довольно неудачно работает  радар, он может отображать ближайших  противников, что немного облегчает игру и схватки становятся предсказуемые.
Звук
Звуковая часть игры подкачала, звук довольно скучен и однообразен, но возможно в скором времени это исправят.
Локации
War Inc. обзор скриншоты
Карты в онлайн шутере War Inc. проработаны довольно хорошо, здания, стены и преграды расставлены отлично и бывают моменты, что даже теряешься куда бежать. Локации созданы просто на высоком уровне.
Оружие и Броня
War Inc. обзор скриншоты
В MMOTPS игре War Inc. у игроков будет огромное разнообразие в выборе оружия. Тут вам будут доступны: автоматы, пистолеты, базуки, снайперки, пулеметы, гранаты и штурмовые винтовки, также доступны уникальные пушки. Установленные прицелы на оружия можно использовать для прицельного огня.
War Inc. обзор скриншоты
Броня в онлайн игре War Inc. состоит из таких частей: маска, шлем, бронежилет, шапка, одежда и т.д. Выбор экипировки одеваемой на персонажа большой и любителям уникальности это доставит радость.
War Inc. обзор скриншоты
Подводя итог, хочется сказать что MMOTPS игра War Inc. довольно интересная, но пока что еще сыровата. Еще много чего в игре не реализовано, так что проекту есть куда развиваться. К тому же разработчики планируют игру War Inc. сделать киберспортивной.

Видео многопользовательской игры War Inc.


Другие обзоры и новости онлайн игр CROSS FIRE обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры - http://www.warinc.ru/ 
Все статьи о: ,

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

быстро надоедает, не доделали ее

Anonymous комментирует...

игра клёвая,советую всем скачать и попробовать,кстати для ммо шутера качается довольно быстро!

Анонимный комментирует...

неплохая игра.напомнила киллскилл

Анонимный комментирует...

Такой кучи говна я не ожидал увидеть, наткнулся случайно мне показалось интересным но ... до того момента пока я это чудо не запустил, я смеялся час над этим инвалидом ... Мне жалко разрабов, желаю им побольше дураков которые будут донатить в это говно, хоть проект окупят.

Unknown комментирует...

24 апреля 2012 г., 2:49

Вы так и не написали, что вам не понравилось. Просто обозвали проект и разработчиков. Если вы сможете сделать более интересную игру, то это ваше право насмехаться над более слабыми разработчиками но если вы обычный геймер, то позор вам. Не стоит обзывать то, что вы сами никогда не сможете сделать, а тем более обзывать просто, не уточняя что именно не понравилось. Это низко. PS - как по мне, игра довольно интересная, но увы - надоедает однообразие, но это со всеми играми так. Каких-либо ярких недостатков я не заметил - графика хорошая, управление удобное, много интересных прибамбасов.

Отправить комментарий