Mythos Online Способы улучшения предметов в игре

Mythos Online Способы улучшения предметов в игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Mythos
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Сегодня мы расскажем вам более подробно об улучшение вещей в игрушке Mythos Online. Разработчики создали игру очень похожую на всем известную Diablo 2. Отметим сразу что у разработчиков удалось создать действительно интересную и впечатляющею игрушку.
И так в игре Mythos Online вы можете улучшать вещи разными способами: Скрафтить самостоятельно вещичку, сделать в предмете отверстие, в которое можно вставить один из множества камней дающих дополнительную статистику, просто зачаровать вещь у мастера и переплавить вещь.
И так начнем с самого простого создать дополнительное гнездо в предмете. Стоит это довольно дорого, поэтому делать гнездо резонно только на хай лвл, то–есть для тех вещей, которые вы скорей всего менять не будете. После того как вы проковыряли отверстие в вещи вам нужно вставить в него один из множества драгоценных камней которые вы можете найти зачищая любые пещеры.
Mythos OnlineMythos Online
Скрафтить самостоятельно вещь в Mythos Online процесс не из легких, поскольку тут вы сами настраиваете, насколько сильно выражена статистика и какая именно она будет в предмете. Также в крафте вещи вам потребуются ресурсы. Ресурсы падают с монстров в пещерах, поэтому собирайте их, кто знает, что в будущем вам понадобится. Кроме всего в крафте важную роль отыгрывают крафтерские скилы, с их помощью вы поднимите шанс удачного крафта вещи, а также выберете нужную статистику для вашего будущего предмета.
Также в игре Mythos Online вы можете просто переплавить вещь. Например, вы нашли предмет которые не подходит вам по статистике, вы можете просто взять и переплавить его, в результате вы получите этот же предмет только с другой статистикой. Такой процесс также не из дешевых.
Mythos OnlineMythos Online
В игрушке Mythos Online можно зачаровывать предмет, правда сделать это можно всего 3 раза для каждого предмета. При зачаровании вы тратите игровую валюту (сумма для зачарования будет зависеть от того насколько хорош предмет). Каждое зачарование будет давать вашему предмету 1 дополнительный показатель. При зачаровывание вы можете повредить предмет. После повреждение предмет снарядить на персонажа уже не удастся. Для того что бы вы вновь могли одеть эту вещь на вашего героя вам понадобится починить эго. Стоимость починки будет, зависит от того насколько хороший была вещь.
В общем, в игре Mythos Online много интересного и увлекательного. Игра на стадии ОБТ и еще дорабатывается, но играть уже можно, потому в дальнейшем нас будут ждать много дополнений с новыми возможностями.  

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий