Seafight браузерная онлайн игра

Seafight браузерная онлайн игра

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Seafight
MMORPG
Русская
2006
Бесплатная

SeafightОнлайн игра Seafight это лучшая морская многопользовательская браузерная игрушка от компании Big point. Данный проект наполнен приключениями, сражениями, поисками сокровищ и многим другим. 

Многие из вас в детстве наверняка мечтали стать капитаном Флинтом, или просто пиратом, который бороздил бы моря собирал дань с проплывающих торговых судов, плавал на загадочные острова, и конечно прятал бы награбленные сокровища. Так вот именно игра Seafight даст вам такую возможность и откроет перед вами мир пиратства. 

Многие фильмы и книги наталкивают нас на мысли о обеспеченной беззаботной жизни, а такого рода игры осуществляют эти затеи. 


Данная браузерная онлайн игра относиться к играм морской тематики. Проект Seafight открывает перед нами огромный игровой мир, с многими возможностями. 


И так в самом начале игры вы сможете выбрать себе судно и плавать на 3-мерном корабле. Стоит сказать, что в игрушке Seafight для кораблей есть более 100-и разных дизайнов. Орудия и боеприпасы тоже разделяются на довольно большие группы с разными показателями атаки и пробиваемости, от этих показателей и зависит цена. 
SeafightSeafight
В магазинах игры сортимент одежды для ваших кровожадных пиратов, также достаточно велик и есть из чего выбрать. 

В игре Seafight насчитывается более 30 000 гильдий в которые вы можете вступить и бороздить моря под ихним флагом, наводя ужас на других игроков. Если не хотите быть частью чужого клана можно создать свой клан и вместе с друзьями устроить морской беспредел. 

Кроме скучных и однобоких PvE заданий вы также сможете участвовать в открытых PvP сражения, но проигрыш в таких битвах может хорошо ударить по вашему кошельку.
SeafightSeafight
Территория онлайн игры Seafight состоит более чем из 50 морских карт, а также разделена на 4 биома мира игры. 

Миссии, задания и квесты - очень однобокие и моментами могут вас заставить скучать: иногда вам нужно будет спасти человека с острова, а иногда просто разбомбить корабль врага или уничтожить чудовище. 

NPC в игре разнообразные, и у каждого будет чем поделится с таким морским волком как вы.
SeafightSeafight
В русской версии mmorpg Seafight каждый игрок имеет возможность получить 10 000 евро - реальных евро. Такой приз может получить любой пират в течение месяца. 
 
Также, технологии стриминга которые используются в игре Seafight очень новы, и поэтому этот проект достаточно хорош собой.

Кроме всего вышеупомянутого, стоит рассказать и о двух типах валюты. В этой игре существует валюта: золото и жемчуг. Золото является основной валютой, но за жемчуг можно приобрести лучшие корабли и оборудование. Обе валюты можно достать игровыми методами, но получить жемчуг можно гораздо быстрее - за реальные деньги.

Видео онлайн игры Seafight


Ну что вперед покорять моря и океаны Seafight, сейте панику у врагов лишь при упоминании вашего имени. И удачи вам в получении приза в 10 000 евриков.

Другие онлайн обзоры игр: ATLANTICA, JADE DYNASTY, WORLD OF WARCRAFT, PIRATIA
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://www.seafight.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий