4STORY обзор онлайн игры

4STORY обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
4Story
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

4STORY Войны Королевств – новая онлайн игра в стиле MMORPG. Игрушка полностью локализирована и переведена на русский язык, распространяться совершено бесплатно.
4story
В мире 4STORY всегда ведется война между двумя королевствами Краксион и Дефугель. Вы можете создать героя только за одно Королевство на аккаунте. Выберите Королевство и защищайте его принимая участие в массовых сражениях мира 4STORY
В игре 4 Королевства  существуют 3 расы: Оборотни, Пикси, Люди. Каждая раса может выбрать определенные классы, а классов в 4STORY всего 6 видов: Убийца, Священник, Заклинатель, Лучник, Воин, Маг. Каждый класс  4STORY уникален в своем роде и для каждого класса нужен свой уникальный стиль игры.

В онлайн игре 4STORY в определенное время начинается битва за нейтральные земли. Чем больше земель у Королевства тем больше сокровищ вы сможете найти на захваченных территориях.
4story4story
Задания 4STORY бывают двух видов: секретные и обыкновенные. Простые задания отображаются на карте и они не слишком сильно разнообразные и интересные. Секретные задания в игре 4STORY нужно искать и их не так легко найти и выполнить, но награда за них довольно приличная.
4story4story
Игра 4STORY имеет обыкновенную систему крафта и чарование. Крафтить можно будет различную экипировку от класса F до SSS. Также в игре 4STORY возможно улучшить экипировку с помощью заточек и переноса свойств. Уникально улучшение экипировки только возможностью передать свойства оружию, а заточка уже нам известна с других популярных онлайн игр.

Мир 4STORY уникален и массовыми сражениями ПВП которые могут достигать 1000 на 1000 игроков и для этого был создан режим Стратегического командования в реальном времени. Система заключается в том, что выбранный игрок сможет командовать большими группами игроков (до 49 игроков).
4story4story
Ездовые животные 4STORY не очень разнообразные. Также в игре есть и подземелья с страшными монстрами и уникальными наградами.

Видео онлайн игры  4STORY


В общем итоге могу сказать, что 4STORY очередной клон, точнее не клон а подобие уже известных нам игр таких как WoW или Lineage 2.  Игра интересна, но не дает нам ничего нового кроме массового управления в масштабных пвп сражениях. 

Другие обзоры онлайн игры: POINT BLANK,
Battlefield: Heroes
Официальный сайт игры -   http://www.4sonline.ru/
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Ку всем. Есть бот на кач. Вирусов нету, это вам любой антивирь подтвердит. Просто ставите своего перса рядом с полянкой полной мобов и жмёте «Начать кач!!!» и перс сам будет бегать и почить мобов вокруг. Бегать будет он кругами (Сколько ему делать кругов решать вам, только не делайте выше 150, а то бот зависнет) и пользоваться скилами, теми которыми вы ему разрешите, в случайном порядке. Так же там можно указать клавишу на восстановление ХП и МП. Если ХП или МП падает ниже 50% то эти клавиши нажимаются автоматом. Ваш брандмауэр или антивирь будут давать предупреждение, в то время как вы нажмёте любую кнопку на боте, что приложение пытается связаться с интернетом без спроса. Не бойтесь, бот не сможет работать если не свяжется с сервером, пользуйтесь на здоровье.

Вот здесь скачать сможете http://zalil.ru/30557432

MIR MMO IGR комментирует...

Ссылка и бот на работоспособность не проверена, так что будьте осторожны возможно и кража аккаунта.

Отправить комментарий