ARENA онлайн обзор онлайн игры

ARENA онлайн обзор онлайн игры

Хотелось бы представить вашему вниманию бесплатную mmorpg игру ARENA онлайн. В данной игре вы можете ощутить себя великим варваром, способным разнести все на кусочки, или почувствовать себя боевым магом, которому подвластно колдовство, а может вы хотите быть быстрым и ловким эльфом. Среди нескольких миллионов пользователей данной игрушки вы уж точно обретете друзей единомышленников. 
Arena online
История игры ARENA  начинается с того что когда был создан мир и в нем появилось всё прекрасное - свет солнца, яркие краски природы, шепот травы, а также разные существа, бог Разума дал идеею богам, создать существ схожих на них самих. У нового вида жизни в мире ARENA должны были присутствовать право выбора, воля, возможность самому распорядится своей судьбой. Но как и обычно не все согласились с такой идеей. 
Arena onlineArena online
Бог Воден создал неких варваров - сильных особей которые первым во всем ставили честь и доблесть в мире ARENA онлайн. Бог Итерой - создал эльфов - любителей природы, которые на все полагались и зависли от природы. А бог порядка Маэ Мирддин сотворил магов - созданий с понимание толка в магии. Боги мира ARENA договорились что никогда не будут спускаться к своим творениям, и не станут обучать их своим великим знаниям. Но как в любой легенде нашелся тот, кто хотел править все поднебесьем, им оказался бог Разума, который и дал знания своим творениям жившим в мире ARENA онлайн.
Arena onlineArena online
После всего этого маги создали свой клан Орден Разума - специальная школа в которой любой мог выучить тайны магии. У варваров в ARENA появился лидер "Каменный Клык" Антор который создал свое братство Крови. А эльфы создали маленькие общины под названием домены. Все три союза в мире ARENA настолько быстро учились и развивались что остальные боги заподозрили о предательстве одного из них. Когда было ясно кто им является боги решили уничтожить предателя, но вот незадача ученики, то восстали против них защищая своего учителя. Вот и началась кровавая война в мире ARENA. Монстры одичали и всё пошло не перекос. 
Arena onlineArena online
Всего в игре есть 4 сервера: Нулу Кадар, Нор Лаед, Воронграй, Моран.
Всего в ARENA существует 9 ступеней уровней: Новичок это 0 - 4 на прокачку можно выбрать любой навык. Ученик - 5 - 9, на прокачку 6 навыков. Любитель 10 -14 лвл, 4 навыка на прокачку. Профессионал 15 - 19, 2 навыка на прокачку. Мастер 20 -24, 1 навык на прокачку. Гранд мастер 25 -29 лвл. Великий 30 -34 лвл. Именитый 35 -39 лвл. неповторимый 40 лвл.
Классы ARENA онлайн: Силач, мечник, латник, богатырь, интеллектуал, лучник, ассасин, Адепт хаоса и адепт света, лесоруб стихийник, шахтер, плотник кузнец, металлург, скорняк, скупщик, портной, наценщик. 

Arena onlineArena online
В игре проводится очень много ивентов которые дают хорошие подарки победителям. В игре ARENA Online есть режимы PvP, PvE, но после апдейта под названием 18 все немного изменилось, в игре появились просто ПК убийцы мирных игроков по всем локациям, ради прикола, а не ради бонусов. АПК - противники ПК основная идея этих ребят в игре ловить ПК.
Экономика игры ARENA:
В игре множество NPC - которые меняют игровую валюту скупают и продают вещи. Также правда продавать вещи могут как крафтеры так и простые перекупщики. Валюта в игре ARENA Online  это золото и платина. Золото для многих внутренних операций связных с торговлей. А платина это валюта равна 45 000 золотых монет, или покупаемая за реальные деньги. Именно таким образом можно проводить операции по обмену платины на золото без вложения реальных денег.

Arena onlineArena online
Экипировка в ARENA. Очень разная и специфическая на первых 9 уровнях она получается за выполнение квестов, а дальше или крафт или с игровых магазинов в которых находятся продавцы NPC.
Артефакты ARENA Online. такие вещи достаточно редкие и дают хорошую статистику выбиваться с боссов монстров иногда даются за квесты, увеличивают показатели брони атаки и прочих статистик. Клановая система после апдейта 18 разрешает брать игроку в клан только персонажей своей расы, и чтобы создать клан нужно отвалить приличную сумму денег.
Также в игре ARENA онлайн достаточно много ивентов как разовых так и постоянных. К разовым относятся: - Снежная арена и турнир минотавра. К регулярным: - Дорога смерти, сундук, защита хранителей, осада замков, душелов.


Видео игры Арена онлайн


ARENA достаточно интересная, в нее стоит поиграть, вполне возможно что это именно то что вам подходит. Игрушка не простая и в ней нужно разбираться, удачи и успехов вам.

Обзоры онлайн игр: Rift, Perpetuum 
Blade&Soul 
Обзор игры Aion
Официальный сайт игры -   http://www.arena.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий