СФЕРА Перерождение (Sphere) обзор онлайн игры

СФЕРА Перерождение (Sphere) обзор онлайн игры

СФЕРА онлайнСФЕРА: Перерождения – отечественная онлайн игра в стиле MMORPG. Игра полностью на русском языке и бесплатная.
История мира СФЕРА онлайн начинается с открытия другого пространства, а именно сферы. Из этого пространства перекинулись в наш мир страшные эпидемии и монстры. Вот отсюда и начались страдания человечества.
В онлайн игре СФЕРА всего 14 классов персонажей, 8 городов и 4 материка для исследований и прокачки. Мир в игре СФЕРА постоянно меняется, он полностью динамичен. У игроков будет возможность выбрать себе оружие из 500 разновидностей, а также более 50-и таинственных артефактов. Этим оружием персонаж сможет убить более 150 разновидностей монстров, а также принять участие в клановых сражениях за замки в мире СФЕРА онлайн.
СФЕРА онлайнСФЕРА онлайн
Вашему герою предстоит сделать выбор между магией и мечом. Выбрав класс героя вы сможете выполнить множество увлекательных и не очень увлекательных заданий. За выполненные задания дают деньги и опыт. Сбрасываются все очки наделений с помощью вещи которая покупается за реальную валюту.
СФЕРА онлайнСФЕРА онлайн
Каждый уважающий себя герой имеет такие звания как Титул – который указывает на военные достижения в мире СФЕРА. Степень отображает мастерство владения магией, а также другие характеристики как сытость и карма.
СФЕРА онлайнСФЕРА онлайн
В СФЕРА онлайн присутствуют и бои между фракциями, что делает игру немного увлекательней. Но все же без вложения денег в игре довольно трудно прокачаться. Конечно можно разжиться на торговле в игре но это займет время и не очень то и весело. Еще один огромный недостаток в игре что персонаж храниться 4 месяца в игре после твоего последнего захода в игру СФЕРА. 

Видео игры Сфера Перерождение


СФЕРА не очень грандиозный проект, администраторы уж сильно хотят выжать деньги с проекта, но проект остается до сих пор играбельным не смотря на свою графику и жестокую денежную политику.
Интересные обзоры онлайн игр: ТРОЕЦАРСТВИЕ, ALGANON, RUNES OF MAGIC, KAROS
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://www.sphereonline.ru
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Блин, довольно интересеная игра, начинал играть несколько раз, но максимум доходил до уровня 10 10. В общем хотелось бы продолжение сферы, и чтобы народу побольше было

Отправить комментарий