Urban Rivals обзор карточной онлайн игры

Urban Rivals обзор карточной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Urban Rivals
Карточная MMO
Русская
2006
Бесплатная

Под наш взор попалась еще одна абсолютно бесплатная браузерная онлайн игра под названием Urban Rivals. Данная онлайн игра относится к разделу карточные игры. По всем данным, в этой игре общее число зарегистрированных игроков по всему миру составляет более 10 миллионов человек. Даже если вы не любитель азартных игр, то данная онлайн игра Urban Rivals наверняка заинтересует вас. 
Urban Rivals
В начале игры Urban Rivals нас ждет вымышленный город Clint City, в котором вы случайно очутились и к вашему удивлению тут живут разные особые формы жизни: - зомби, пришельцы, люди, чудовища и т.д. Все эти существа разделились организовав 20 разных кланов, которые дерутся за власть над городом Clint City. 
 
После регистрации в игре Urban Rivals вам дают выбрать 8 карт - персонажей, каждый из героев состоит в одном из кланов и имеет 4 способности, на которые нужно обращать внимание в первую очередь: Умение, Сила, Урон, Бонус. 
Urban RivalsUrban Rivals
Одновременно в онлайне игры Urban Rivals находится не меньше 15 000 человек. Если вы все же стремитесь одержать победу и достичь высот в этой игре, то вам нужно создать сильную банду (клан). 

Учтите, что в игре Urban Rivals более 600 типов персонажей и каждый со своей интересной жизненной историей, умениями, специфическими навыками. 

Пару слов о дизайне. Игра классно оформлена в стиле комикса, у каждого персонажа свой характер, а сражения созданы в очень специфичной форме. 

Бои: Бои в онлайн игре Urban Rivals имеют свое отличие от прочих mmorpg онлайн игр. Интерфейс при сражение это большой комикс, ну в общем как и вся игра в целом. В начале боя с другим оппонентом из вашей колоды абсолютно случайно выбирается 4 героя. Затем ваш оппонент вместе с вами по очереди отправляют по одному герою в битву. В боях конечно имеет небольшое преимущество тот игрок кто посылает своего героя в бой после оппонента, потому что он видит какого героя послал противник и выставляет против него максимально эффективного. 

Urban RivalsUrban Rivals
В игре Urban Rivals есть и допинг. Допинг - это некая загадочная таблетка Pillz, способная дать вашему персонажу увеличенную силу, живучесть, броню и т.д. Если вы правильно сделаете распределения вашего допинга то это уже 30% победы.

Бой в Urban Rivals начинается с 12 жизнями и 12 таблетками Pillz. Основная цель в бою победить противника лишением всех его жизней. Данная процедура (победа) может пройти в нескольких вариантах: победить противника нокаутом, то есть лишить врага всех жизней, или же выиграть по очкам - после 4-х раундов нужно остаться с большим количеством ХП нежели враг. 

Urban RivalsUrban Rivals
В боях герои получают опыт за который потом наделяют свои новые умения и навыки. 

В этой игре также есть топ учет сильнейший игроков. Ну и конечно же есть игровая валюта под названием Clintz, которые начисляются вам в конце боя. И именно с помощью Clintz вы можете купить на рынке новых персонажей и добавить их в свою армию.

Видео игры


Игра Urban Rivals достаточно интересная и красочная. Играя в неё вы можете хорошо провести свое время, а также обретете себе новых друзей с разных уголков нашей планеты. 

Другие онлайн обзоры игр: Black Prophecy,
LOCO,
AIKA,
Star Wars
Официальный сайт игры -  http://www.urban-rivals.com/
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Все секреты Urban rivals комментирует...

В данную игру играют уже чуть ли не миллионы пользователей. Но как в любой игре есть плюсы и минусы.
Минусы что многие пользователи покупают дополнительные карты (причем не за малые деньги).
Плюсы игра очень легкая и интересная, захватывающийся и увлекательная.
Да и всего можно добиться игровым путем.

Анонимный комментирует...

Хорошая игра.Вполне неплохой тайм-килер.

Отправить комментарий