Mythos Online Обзор диабло подобной онлайн игры

Mythos Online Обзор диабло подобной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Mythos
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Mythos OnlineMythos Online – новая диабло подобная онлайн игра. Проект полностью бесплатный и распространяется на русском языке. Игрушка в стиле традиционного RPG.
Все события в Mythos Online происходят в мире Улд, где игрокам и предстоит путешествовать. Мир  Улд долгое время был втянут в кровопролитную войну между Богами, но сила богов со временем ослабла и люди надеялись уже не только на силу Богов, но и на технологии. Но Высшие создания не захотели так просто отпустить Улд, и тогда расы населяющие этот мир сплочились что бы сохранить порядок и защитить Улд.
Каждый игрок Mythos Online может выбрать себе 1 героя из 4 рас: Гремлины, люди, сатиры, циклопы. У каждой из расы есть свои бонусы к характеристиках. Каждая раса имеет 3 игровых класса: Маг (Пиромант), Инженер (стрелок, инженер), Воин (призыватель, воин).
Mythos OnlineMythos Online
Но не думайте если в Mythos Online всего 3 класса, то в игре мало разнообразия.  Каждый класс имеет 3 ветки развития:
Пиромант:  Наложения чар, Магия Призыва и Магия Огня.
Воин (Рыцарь крови):  Магия крови, Мастер Клинка и Демонология.
Инженер: Взрывотехника, Стрельба и Механика.
Прокачать персонажа можно двумя способами:  убийством монстров и выполнением квестов. Выполняя квесты поднятие уровня идет гораздо быстрее, чем кач простым гриндом мобов. На данный момент в игре Mythos Online 50 уровень является максимальным. За каждый новый уровень вы получаете 5 очков наделения характеристики, которые можно наделить на характеристики: Силу, Ловкость, Мудрость и Выносливость. Кроме очков характеристики за новый уровень вы также получаете 2 очка навыков, которые можно потратить на одну из веток умений.
Mythos OnlineMythos Online
В игре Mythos Online присутствует и уникальная крафтовая система, в которой вы сможете создавать разные предметы, но для этого вам понадобятся ингредиенты, которые получают с помощью разборки вещей и убийства монстров. За каждый новый уровень персонажа вы получаете 2 очка навыков крафта (дополнительные очки можно получить выполняя квесты гильдии ремесленников, но изучить все навыки не удастся). Система крафта в Mythos Online действительно поразительная и делиться на 3 основные ветки: Флора, Эфир, Гефест, а каждая ветка имеет по 5-6 подветок, но подробнее об системе крафта вы узнаете позже в гайде.
MMORPG игра Mythos Online уникальная в своем роде, каждое подземелье генерируется рендомно (как и в Диабло), так что вы можете проходить одно и тоже подземелья десятки раз и вам не надоест.
Экипировка в игре генерируется рендомно как и подземелья. Для того что бы узнать статистику предмета вам нужно его распознать. Предметы бывают нескольких цветов, каждый цвет обозначает уникальность предмета.
Mythos OnlineMythos Online
Ездовых животных в игре Mythos Online пока нету, а перемещения по картам осуществлено с помощью телепортов и кораблей.
Всю экипировку в игре Mythos Online можно улучшать с помощью камней и гербов (улучшения на время). В игре существуют PvP сражения на арене.
В итоге мы имеем ту же оффлайн игру Diablo 2, но с гораздо лучшей графикой и возможностью полноценно играть онлайн на одном сервере, а не группами как в Диабло. Mythos Online отличная MMORPG игра, которую посоветую играть всем любителям RPG.

Видео онлайн игры Mythos Online


Другие обзоры и новости онлайн игрHeroes of Might and Magic Kingdoms обзор браузерно... 
Официальный сайт игры  -   http://mfonline.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий