1100AD обзор браузерной онлайн игры

1100AD обзор браузерной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
1100AD
MMORTS
Русская
2008
Бесплатная

Недавно в мир вышла достаточно хорошая и абсолютно новая mmorts игра 1100AD, в которой полностью всё основано на стратегии. Действия этой игры происходят в средние века. 

Данный проект абсолютно бесплатен и  рассчитан на многих любителей стратегических игр. Как уже упоминалось ранее, действия игрушки происходят в средневековье, при правительстве царей, временах рыцарей и конечно же прекрасных дам. 
1100AD
Игра 1100AD отличается от других стратегий, и mmorts проектов тем, что в нее входят не только элементы простой стратегии, а еще и множество элементов тактики. Данная игра похожа по своей задумке на проект Travian, то есть ее основной смысл развивать свой собственный город и захватывать земли. 

Если ты новенький игрок в мире 1100AD то тебе дают некий бонус, при котором в течение 2 недель вы обладаете улучшенной защитой, в связи с этим даже начинающий игрок может чему-то научится, прежде чем начнет драться или же оборонятся от врагов в полную силу. Бои могут проходит в черте твоего города, ландшафты и территория как раз подходит для подобного рода занятий. Для того что бы вас не снесли, вам придется быть агрессором, или заключать мир с другими игроками дабы не потерять свою империю. 
1100AD1100AD
Поскольку эта игра основана на строительстве городов следственно нужно иметь ввиду кто твой сосед и как от к тебе относится, а не то жди неожиданных нападений. Запомните, в игре 1100AD возможно управлять не одним городом, а сразу несколькими, но для этого следует их сначала построить.
1100AD1100AD
Герои в 1100AD. В этой игре возможно иметь личного героя, который может повышать свой уровень, то есть развиваться и приобретать новые навыки. Также здесь можно нанимать специально обученных воинов которых в игре более десятка видов, отправлять их в разные места на битвы и уходить победителем с места боя. 

В онлайн игре 1100AD существуют разные навыки, которые вы сможете прокачать сами, либо просто обменяться с соседними королевствами. Конечно если вы чувствуете что достаточно сильны, то можно просто напасть на соседа и отобрать выученные им навыки силой.
1100AD1100AD
За всеми действиями уследить в игре 1100AD тяжело и поэтому некоторые из них могут происходить автоматический без вашего контроля, а вы в это время займетесь теми проблемами которые вас беспокоят больше всего на данный момент.

Видео игры 1100AD

 
Зайти в эту игрушку можно с любого браузера. Недаром проект 1100AD в списке самых популярных mmorts 2010 года. Если у вас всегда были мысли стать могущественным императором и повелевать своими землями, то данная игра именно для вас. Понадобиться небольшое количество проведенного времени в игре чтобы осознать, что этот проект неплох. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

Обзоры онлайн игр: ALGANON, Battle of the Immortals, METIN2
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры  -   http://www.1100ad.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий