Дух Дракона - обзор игры

Дух Дракона - обзор игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Дух Дракона
MMORPG(RTS)
Русская
2011
Бесплатная

Дух Дракона это бесплатная браузерная онлайн игра созданная в фэнтезийном жанре. Играя в эту игрушку вы сможете увидеть уникальную систему боя, сбалансированный геймплей, постоянно развивающийся мир, а также  неповторимую замковую систему.
Дух Дракона обзор ролевой игры
Все действия происходят в волшебном мире под названием Шерус. Каждый игрок должен выбрать одну из 4 рас: эльфы, орки, люди или отрекшиеся. После того как раса выбрана игроку нужно определится с классом персонажа, которых в игре 7: маг, знахарь, рыцарь, воин, охотник и вор. Каждая из рас может выучить по 5 профессий.

Онлайн игра Дух Дракона интересная тем, что у геймера есть много разных путей развития своего персонажа. Каждый игрок самостоятельно выбирает замок, в котором будет жить его герой.
Дух Дракона обзор ролевой игры
Замок это сердце общества и военной мощи. В замке каждый герой сможет заниматься созданием предметов и артефактов. Рангами и титулами вознаграждаются те игроки, которые помогают замку развиваться. Ранги это не просто звания: гражданин, аристократ, министр это статус в котором вы сможете напрямую влиять на саму жизнь города.

Каждый игрок должен будет защищать свои владения, а также захватывать новые земли.
Дух Дракона обзор ролевой игры
Вся система боя игры Дух Дракона построена на пошаговом режиме и напоминает бои из таких игр как: Герои, Disciple и Атлантика. Вы сможете сражаться в боях как один против одного, так и в групповых сражениях. В каждом из боев игрок видит на поле сражения все боевые единицы, которые по очереди обмениваться ударами.

Территории в этой игре достаточно большие, поэтому игрок сможет в любой момент сходить в одно из подземелий или померятся силами с монстрами обитающими на локациях. Все подземелья состоят из разных комнат с определенными уровнями сложности. В каждой из комнат сидит босс, которого нужно победить. И только после победы на боссом игрок может покинуть эту комнату и пойти в следующую. В последней комнате будет находиться главный босс. Самостоятельно победить главных боссов очень трудно, поэтому игроки всегда рассчитывают на Великих драконов.
Дух Дракона обзор ролевой игры
Великие Драконы – это существа, которые всегда готовы помочь игроку. Игроки в игре Дух Дракона с боссов в качестве лута получают разные вещи, поэтому походы в такие места всегда оправданы.

Кроме всего прочего в игре много разных квестов, за выполнения, которых игроков награждают опытом и деньгами. Также в игре есть квесты ориентированные на PvP: раса на расу, замок на замок и клан против клана. Также разработчики планируют добавить в игру много сюжетных миссий, за выполнение которых игроки будут получать части от разных комплектов брони.
Дух Дракона обзор ролевой игры   Дух Дракона обзор ролевой игры
Игра на данном этапе находится на закрытом бета тесте, поэтому поиграть в нее может только узкий контингент игроков. Закрытое бета тестирование браузерной игры Дух Дракона продлится недолго и как только игра перейдет на стадию открытой беты в неё смогут поиграть все желающие. Ну а мы вместе с вами будем ожидать открытого бета теста.

Видео игры


Другие обзоры и новости онлайн игрDreamlords: Resurrection Релиз онлайн игры
Guild Wars 2 Добывающие профессии
Guild Wars 2 Крафтинговая система
RIFT Описание инстанса Greenscale's Blight
Официальный сайт игры  -  http://dragonsgame.ru/ 
Все статьи о: ,

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

я в шоке взяли расу из WOW для того чтобы замаскировать то что вы взяли расу из чужой игры назвали бы другим названием и ещё графика кал и нпс с именем форт

Unknown комментирует...

шу на 5/11/14 игра мертва,а дрес все ешо есть в сети

Анонимный комментирует...

улалите описание - проект мертв

Unknown комментирует...

Главная, отличительная черта игры «Дух дракона» по сравнению с большинством других браузерок – невероятно изумительная веб-графика, которая может встречаться далеко не во всех клиент-играх.http://igamer.biz/obzor-onlajjn-igry-dukh-drakona/

Unknown комментирует...

проект мёртв.А какого хрена вы его закрыли?

Отправить комментарий