Детальное превью новой MMO игры Lineage Eternal

Детальное превью новой MMO игры Lineage Eternal

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Lineage Eternal
MMORPG (Экшн)
Неизвестно
2015
Неизвестно

Сегодня мы напишем, превью новой еще не выпушенной MMO игры под названием Lineage Eternal. Первое что следует заметить так это то что данная игра очень сильно будет напоминать Diablo 3.
Lineage Eternal превью
Механика этой игры будет значительно отличатся от того что мы видели зачастую в играх этого жанра. Например, в мире будет очень много интерактивных декораций, которые игрок сможет ломать, перемещать и делать прочие действия с этими объектами. Сухая трава от вспышки пламя будет загорятся, любые лестницы, мосты и прочие неустойчивые конструкции можно будет ломать и уничтожать, а вода от заклинаний стихии льда будет замерзать и таким образом помогать игрокам преодолевать препятствия.

Персонаж также сможет использовать разные подручные средства такие как оружие, например, игрок сможет поднять с земли череп, палку, вазу или осколок булыжника, и бросить этим предметом во врага. С помощью телекинеза можно будет даже поднимать в воздух трупы врагов и бросать их в других врагов или в прочие предметы.
Lineage Eternal превью
В нашем кратком превью онлайн игры Lineage Eternal мы уже писали, что все действия будут происходить через 200 лет после событий, которые происходили в игре Lineage. По сюжетной линии эта игра станет продолжение первой Lineage.

Все NPC в игре будут озвучены, кинематографические ролики будут созданы на движке самой игры. Также будет режим PVE, но особо не рассчитывайте на него, поскольку игра рассчитана на взаимодействия между игроками, именно поэтому одиночек тут не будут особо приветствовать. Изометрический вид а-ля Diablo должен сделать игру достаточно простой и интересной.

Классов в игре пока только три: лучник элементалист, маг и воин, но по словам разработчиков это только первые классы и в дальнейшем же планируется добавить как минимум еще 3 класса.
Lineage Eternal превью
Как и в большинстве игр, воин будет классическим танком с большим запасом показателя жизни. Основная роль воинов, скорее всего, будет - держать урон и защищать товарищей в сражениях. Само собой разработчики постараются сделать так чтобы любой класс в экшн игре Lineage Eternal смог быть гибким, другими словами сделать так чтобы воин был не только танком, а и дамагером в правильной прокачке.

Маг - сильный противник, способный с помощью магии уничтожать дюжину врагов. Такой класс будет достаточно слабым в ближних боях, зато при поддержке и защите игроков-союзников, врагам придется остерегаться шальной магии этого класса.

Лучник элементалист – обычный класс владеющий луком и магическими стрелами. С их помощью этот класс сможет наносить урон врагам на дальних расстояниях, а разные магические эффекты стрел помогут лучникам быстрее уничтожать врагов.
Lineage Eternal превью   Lineage Eternal превью
Игроки этой игры смогут участвовать в осадах, ну если это Lineage, то куда без осад. Система PK и возможность изменения угла обзора камеры, по мнению разработчиков, дадут игре шансы на большой успех.

Уже в pre-alfa версии игры создано множество экипировки и реализованы сражения с сотнями разных монстров из них уже существуют: орки, демоны, тролли, призраки и множество других созданий.

Про некоторых монстров уже известна первая информация, например призраки Shadow Wraiths очень опасны из-за того что они нападают большими группами. Уничтожить их можно легко с помощью света, то есть игроку нужно зажечь любой источник света от которого эти враги сразу умрут.
Lineage Eternal превью   Lineage Eternal превью
Монстры Orcs это типичные воины, которые защищают шаманов. С помощью щитов они очень хорошо защищаются от атак игрока, но и у них есть одна слабость, они просто бессильны против специального удара персонажа класса Воин. Своим специальным ударом игрок способен разбить щит врага и после этого противник становится легкой добычей.

Также в игре Lineage Eternal будет использована новая система заклинаний. Вы сами сможете рисовать область применения заклинаний, более понятней показано на видео игры.

Самой неожиданной и достаточно интересной новостью для игроков стало то, что разработчики планируют сделать игру в стиле Sand Box, как именно это будет выглядеть пока остается загадкой.
Lineage Eternal превью   Lineage Eternal превью
Пока рано говорить наверняка, но на сегодня известно, что закрытое Альфа тестирование игры начнется только в 2012 году. Радует также то, что проект Lineage Eternal будет глобальным и поэтому его планируют запустить во многих странах.
А нам остается только ждать новых новостей по игре и надеется, что компания NC Soft постарается и сделает все обещанное.

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий