Fists of Fu 2.5-D Онлайн MMORPG игра (Обзор)

Fists of Fu 2.5-D Онлайн MMORPG игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Fists of Fu
MMORPG
Английская
2010
Бесплатная

Fists of FuFists of Fu
Компания Outspark создала интересную 2-D action MMO игру под названием Fists of Fu. Выполнена игрушка в анимешном стиле. Метод распространения игрушки free-to-play, поэтому поиграть в нее смогут абсолютно все. Игра очень напоминает игру Драконика.
Как только вы заходите в игрушку Fists of Fu вам дают возможность выбрать одного из 3 классов персонажа: лучник, маг и боец. Вы можете выбрать будет ли ваш персонаж мужского пола или все-таки женского. Далее нужно придумать имя герою. Недостатком является непродуманная настройка внешности персонажей, именно поэтому в игре встречаются много клонов.
Обучение в игре Fists of Fu очень легкое и понятное, вам хватит 5 минут для того что бы всему обучится.
Как только обучение пройдено вы попадете в Peach Blossom Village. В городке можно взять квесты, провести разные покупки, продажи, пообщаться с другими игроками и многое другое.
Fists of FuFists of Fu
Игра Fists of Fu создана в неком стиле Beat’em up, в таком режиме вы должны будете убить всех врагов на экране, и только после этого двигаться вперед. Вам придется несколько десятков, раз убивать пачки мобов и только после этого вы встретитесь с боссом. За убийство босса вы получите награду.
В Fists of Fu вы будете открывать новые скиллы после получения уровня. Что касается PVP то оно есть но с одним недостатком, бывает, что вы попадаете в опасное бесконечное комбо которое не останавливается. Из-за того что в PVP драке нельзя использовать скиллы зачастую побеждает тот кто первый ударил.
Графика неплохая но и классной её не назовешь, все таки 2.5-D игра. Что касается звуковых эффектов то выполнены они очень хорошо и качественно.
Квестов в игре Fists of Fu много, но честно говоря, они все однообразны и скучны, а диалоги NPC быстро надоедают и особо не привлекают игрока к прочтению.
Fists of FuFists of Fu
В итоге можно сказать следующее. Игра Fists of Fu будет интересная для игроков которые только начинают свой путь в мире MMORPG игр, опытным же дядям в сфере MMORPG, мы бы посоветовали поискать что-то получше.

Видео онлайн игры Fists of Fu

 

Другие обзоры и новости онлайн игр:TRAVIAN обзор браузерной онлайн игры 
Официальный сайт игры  -   http://fistsoffu.outspark.com
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий