Zombie Online Доступные классы в онлайн игре

Zombie Online Доступные классы в онлайн игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Zombie online
2-D MMORPG
Корейская
2011
Бесплатная

Zombie Online
Zombie Online
Недавно компания GI Games, которая создает игру под названием Zombie Online рассказала новую информацию о своей игрушке. Во первых ОБТ проекта состоялся 31 марта в Корее, также разговор шел про классы которые будут доступны в игре. В игре Zombie Online существует 4 класса персонажей: Martialist, Trooper, Gurkha и Injector.
Класс Martialist:
Владеет оружием – латунные кастеты. Дерется только в ближнем бою. Это некие воины которые всегда стремятся драться с любым врагом в первых рядах. Martialist владеют разными боевыми искусствами.
Класс Gurkha:
Дерется боевыми ножами, предпочитает только ближний тип атаки. Воины которые вооружены только одним ножом.
Класс Trooper:
Из оружия предпочитает разные винтовки, с которых он способен поражать цели на очень дальние расстояния. Эти воины в игре Zombie Online специалисты по убийству таких зомби которых тяжело поразить простым оружием.
Zombie OnlineZombie Online
Класс Injector:
Пользуется специальным оружием – пистолет-инъектор. Атакует врагов с больших расстояний. Этот класс способен излечить раны союзников. Которые получили травмы в схватке с зомби. Пистолет-инъектор способен стрелять по врагам различными пулями.
Игра Zombie Online обещает быть захватывающей и увлекательной, но узнаете вы это только при англоязычном релизе игрушки, ведь на корейском довольно трудно играть.

Видео онлайн игры Zombie Online


Официальный сайт игры  -  ждем англ. версии http://www.gamesgi.com/

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий