Diablo 3 обзор игры по интернету (Превью)

Diablo 3 обзор игры по интернету (Превью)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Diablo 3
RPG по интернету
Русская
2012
Платная

Мы все знаем о том, что серия игр Diablo не завершится на 2 части. И вот мы решили для вас читателей найти интересные новости про выход и саму игру Diablo 3.
Diablo 3 обзор игры
Известная компания Blizzard прогнозировала о выходе данной игры перед новым годом, но как мы знаем в это же время Blizzard выпускала в мир обновления World of Warcraft Cataclysm, что соответственно отвлекло их внимание от разработки Diablo 3.

Небольшое превью описание будущей игры Diablo 3.

Все действия в мире игры происходят спустя несколько десятков лет после событий в Diablo II. Как мы знаем Мефисто, Диабло и Баал более не побеспокоят мир, поскольку они заключены в камне душ.
Diablo 3 обзор игрыDiablo 3 обзор игры
Легендарный камень Worldstone был разрушен, в связи с чем силы зла вновь собираются для вторжения в Tristram. Игроки смогут снова натянуть доспехи и пойти в смертельный бой. Тут вы как и в предыдущих играх Diablo сможете собирать различные артефакты, вещи, изучать множество различных заклинаний, учится и расти в своих способностях. И лишь герою вроде вас будет под силу спасти мир от демонов и зла.

Как обещают разработчики, в проекте мы увидим красивую графику, но как и было в предыдущих версиях, бегать вы будете с зафиксированной камерой.

Мир Diablo 3 будет состоять из 4 актов, где вы сможете обыскивать пещеры и небольшие пространства разных территорий. Помимо этого вы побываете в различных закрытых комнатах и лабиринтах.
Diablo 3 обзор игрыDiablo 3 обзор игры
Почти все предметы в онлайн игре Diablo 3 вы сможете запросто уничтожить, кроме всего вы сможете ощутить на себе новые ловушки и различные препятствия. Задания будут генерироваться, а саму игру вы сможете пройти не один десяток раз, и при этом вам она не надоест. Также в игре будет специальный режим игры через интернет. Как стало известно позже, поиграть в данную игру без доступа к интернету - нельзя. 

И ТАК ЧТО ЖЕ НАМ ИЗВЕСТНО О БУДУЩЕЙ ИГРЕ.

- всего будет 7 различных умений и способностей, которые вы сможете развивать.

- каждая из 7 способностей будет иметь пять разных рангов развития. В свою очередь по ходу игры вы сможете увеличить предел рангов, с 5 на больше, а усиление способностей поможет в прохождение сложных этапов игры.
Diablo 3 обзор игрыDiablo 3 обзор игры
- Трейты (traits) специальные очки, которые будут вам выдаваться следующим образом: за каждых 2 лвл вам будут начислять 1 очко трейт. Данные трейты это некие пассивные способности. Всего вам будет доступно 5 рангов развития трейтов. 

- Игроки Diablo 3 также будут владеть некими талисманами, которые будут постепенно открывать различные слоты для charms. Всего таких слотов будет 13. Основные умения и возможности charms будут связаны с улучшением и повышением вторичных и первичных характеристик героя.

- В Diablo 3 система боя против монстров будет смешанной, поэтому вам придется постоянно изменять свою тактику боя с такими врагами.
Diablo 3 обзор игрыDiablo 3 обзор игры
- Руны будут всего 7-и граций. То есть на уровне сложности норма будут падать 1-ые - 3-и уровни рун, на сложности Nightmare соответственно 4-5, а на Hell 6-7. В соответствие с этим называются они будут следующими названиями: Crimson, Obsidian, Indigo, Alabaster и Golden.


Видео онлайн игры Diablo 3 


В общем игра Diablo 3 должна быть интересной и захватывающей, потому что как мы знаем компанич Blizzards делает всё качественно и круто. Надеемся они нас не огорчат, так что ЖДЕМ ИГРУ Diablo 3 с нетерпением.

Другие обзоры онлайн игрWorld of Tanks. Пт-Сау Германии
Официальный сервер игры - http://eu.blizzard.com/diablo3/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий