Dream of Mirror online Социальная MMORPG игра (Обзор)

Dream of Mirror online Социальная MMORPG игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
DOMO
MMORPG
Английская
2005
Бесплатная

Новые онлайн игры появляются в мире как грибы после дождя. Сегодня мы кратко опишем об одной из таких онлайн игр, а именно об Dream of Mirror online, которая обрела популярность в Тайване, собрав около полумиллиона игроков.
Dream of Mirror Online
Dream of Mirror – клиентская китайская MMO игра социального направления в стиле аниме, также эту игру сокращенно называют DOMO. История мира онлайн игры DOMO закручена вокруг мощного артефакта Kunlun Mirror – зеркала, которое легко может  уничтожать и создавать миры.

В этом проекте игрокам нужно будет выступить в роли героев и не дать уничтожить мир.

Создания и кастомизация персонажа в Dream of Mirror довольно разнообразная. Вы сможете изменить не только размеры персонажа, но и выбрать разнообразные прически, лица и даже знак зодиака. Такая кастомизация сделана недаром, так как игра рассчитана на общение между игроками и поэтому клоны здесь не приветствуются.
Dream of Mirror OnlineDream of Mirror Online
В онлайн игре Dream of Mirror игрокам дается возможность выбрать одну из четырех рас для создания героя: Эльфы (Elf), Шуры (Shura), Люди и раса Wisp. В игре существует всего 12 классов: Доктор, Танцор, GU- волшебник, Музыкант, Вор, Taoist, Наемник, мечник, сабленосец, Martial artist, Охотник и Ying Yang Master. Каждый класс в MMO игре Dream of Mirror обладает уникальными умениями, как пассивными, так и активными.

Прокачка в игре Dream of Mirror не отличается ничем уникальным от других онлайн игр, а именно убийством мобов и выполнением квестов. В игре также присутствуют петы и система их улучшения. Многих может заинтересовать тот факт, что в игре достаточно развита экономика из-за разнообразия профессий, большого спроса и сбыта товаров.
Dream of Mirror OnlineDream of Mirror Online
В конечном итоге, Dream of Mirror - интересная социально направленная онлайн игра, но довольно большим недостатком в этой игре для русскоязычных пользователей является языковой барьер, ведь игра на английском языке. Если же вы отлично знаете английский или вам хочется просто поиграть в новую MMORPG, то вперед в мир Dream of Mirror online.

Видео онлайн игры Dream of Mirror online


Другие обзоры и новости онлайн игр: Аллоды (Allods) Онлайн обзор игры 
Официальный сайт игры  -   http://domo.aeriagames.com/
Сайт игры  -  http://domo.subagames.com/LaunchRock.htm
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий