Мир Танков: тактика боя на карте Рудники

Мир Танков: тактика боя на карте Рудники

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Очередной гайд по MMO экшн игре World of Tanks расскажет вам о тактиках на карте Рудники (Пагорки). Все тактики отмечены на карте разноцветными стрелками.
Мир танков: Рудники
Легкие танки на карте Рудники зачастую ездят там где хочется игроку, поэтому этих маленьких демонов можно ждать с любой стороны. Обычно легкие танки любят ездить с флангов, потому что от туда их тяжелей заметить нежели когда они спускаются с горки по центру.(Желтый)

Артиллерия на этой карте в онлайн игре World of Tanks становится зачастую на одни и те же места, которые отмечены на карте фиолетовыми кругами. В общем, при выстреле в фиолетовый круг с отметкой 1 вы, скорее всего, подстрелите вражескую артиллерию, если она присутствует в игре.
Мир танков: Рудники
На карте Рудники очень важную роль отыгрывают средние танки. Важность средних танков на этой карте заключается в их скорости. В общем, достаточно удобной и хорошей точкой на этой карте является плато в центре, поэтому средние танки стараются занять такое выгодное местоположение как можно быстрее. Иногда встречаются случаи, когда средние танки едут через остров и начинают атаку с фланга, такое встречается в высокоуровневых боях. (Синий цвет)

Пт-сау в Рудниках отыгрывают не настолько важную роль как на других территориях. Основные места расположения пт-сау указаны зелеными кругами. Также иногда пт-сау едут со стороны города.
Мир танков: Рудники
Ну и самые массивные тяжелые танки на карте Рудники зачастую едут по трем маршрутам:

1) через город. (красный)
2) вслед за средними танкам, в гору. (красный)
3) по воде – между островом и горкой. (красный)

Как именно будут играть тяжелые танки зависит от наличия артиллерии на этой карте, поэтому тактики могут быть достаточно разные.

Что касается рашей, то такую тактику на карте Рудники увидишь не часто, правда идеальным вариантом является раш через центр из-за нескольких преимуществ:

1) занятие горки, а это хорошая позиция.
2) самый короткий и быстрый маршрут к базе врага.
3) ваши танки не будет видно до тех пор, пока вы не вылезете на горку.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий