Обзор закрытой 2-D онлайн игры Stone Age 2

Обзор закрытой 2-D онлайн игры Stone Age 2

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Stone Age 2
MMORPG
Английская
Закрыта
Бесплатной

Stone Age 2Stone Age 2
Здравствуйте, сегодня мы расскажем про закрытый проект который носил имя Stone Age 2. Будем надеется что эта интересная игрушка когда-то оживет. Это была многопользовательская игрушка  в фэнтезийном мире. Все действия 2-D MMORPG игры Stone Age 2 происходили в доисторическом мире. Любой геймер мог взять дубинку, надеть на себя шкурку и пойти на поиски приключений в местной фауне. Графика была простая и нетребовательная к железу компьютера. В такую игрушку в основном играли игроки от 12 - до 18 лет, это был такой себе мир развлечений, а не серьезный хардкорный MMO мир.
В онлайн игре Stone Age 2 каждый геймер мог взять под свой контроль разных животных. У каждого из животных есть свой специальный набор умений, некоторых животных можно было использовать как транспортное средство и ездить на них верхом, или участвовать с ними в различных турнирах.
Stone Age 2
 В бесплатной игре Stone Age 2 было достаточно много PVP контента, взаимодействия между кланами, торговля, разные ремесла и т.д.
В игре нужно было охотиться, собирать разные ягоды и предметы, собирать урожаи, засеивать поля, разводить разных диких созданий и многое другое. Заняться разведением животных мог любой геймер, который имел под своим контролем достаточно много животных. Потомство получалось от 2 любых созданий кроме редких. Размножались в игре только те звери которые очень хорошо относились к своему хозяину и к другому существу - партнеру. Такими скрещиваниями игроки могли получить редких существ.
Stone Age 2
Игрушка Stone Age 2 была бесплатной, но если игрокам действительно нравилась такая игра, то им приходилось покупать некоторые игровые предметы за реальные деньги через магазин доната. Пока что игра мертвая, нам остается только ждать пока она воскреснет и надеется, что это все таки случится.  

Видео MMORPG игры Stone Age 2


Официальный сайт игры  - Проект Закрыт
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий