Обзор Sci-Fi ММОРПГ игры Синдикаты Аркона

Обзор Sci-Fi ММОРПГ игры Синдикаты Аркона

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Синдикаты Аркона
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Обзор Sci-Fi ММОРПГ игры Синдикаты АрконаSyndicates of Arkon
Синдикаты Аркона - это многопользовательская MMORPG игрушка, где тысячи геймеров общаются и взаимодействуют друг с другом. Игра ориентирована на широкую публику, но основной упор разработчики сделали на PVP сражения.
Из ключевых особенностей можно отметить следующее:
- Большая Sci-Fi вселенная, огромный город будущего, который состоит из множества районов.
- Основной геймплей это масштабное сражение между игроками, захват и контроль важных ресурсов и стратегических районов.
- Игра использует модель F2P, поэтому играть можно абсолютно бесплатно.
- Постоянные доработки и новинки, которые вносят в игру разработчики.
В онлайн игре Синдикаты Аркона всего есть 2-е стороны: неовиталы и имплантеры. Каждая из сторон сражается для достижения собственных поставленных целей. У каждой из фракций есть свои уникальные классы и специализации, которые владеют специфическими умениями.
Обзор Sci-Fi ММОРПГ игры Синдикаты Аркона
Неовиталы - каста, которая стремится вернуть идеал человеческой расы, сохранить чистоту генофонда и т.д. В основном в боях используют робототехнику и специальные экзо скелетные брони. С помощью технологии клонирования могут восстанавливать падших союзников. Выбрав эту фракцию, с начала игры вам будет открыт доступ к 3 первым специализациям: Сталкер, Псионик и Доменатор. Всего у этой фракции есть 3 класса у каждого класса по 4 специализации.
Фракция Имплантеры в  многопользовательской игре Синдикаты Аркона это новая ветка развития человеческой расы. В основном эти люди используют имплантаты в собственном организме. С помощью таких имплантатов можно использовать уникальные виды оружия и брони. Если выбрать эту фракцию, то в начале игры вам будут доступны 3 следующие специализации: Фантом, Агрессор и Бионик. Так как и у неовиталов ,у Имплантеров есть 3 класса которые имеют по 4 специализации.
Обзор Sci-Fi ММОРПГ игры Синдикаты Аркона
Неовиталы с помощью разных видов брони повышают свои характеристики и открывают доступ к тем или иным умениям. Имплантеры с помощью имплантатов также получают необходимые им пассивные и активные умения. 
В Sci-Fi игре Синдикаты Аркона можно захватывать и отвоевывать территории. Игра идет на движке поколения Unigine. В начальных локациях игроки не могут атаковать друг друга, Но выйдя за безопасную территорию вас могут убить.
Обзор Sci-Fi ММОРПГ игры Синдикаты Аркона
В бесплатной игре Syndicates of Arkon каждый геймер может повышать свой авторитет с помощью системы заказных убийств, кроме авторитета такие убийства дают еще и бонусы, которые влияют на рост и развитие персонажа. За убийство игрока с низким лвл вы нечего не получаете поэтому в этой игре никто из хаев не охотится за игроками с низким уровнем. Самой оптимальной разницей для PVP между игроками считается 1 - 3 лвл.
У героев в MMORPG игре Синдикаты Аркона есть такие характеристики: Сила, Ловкость, Интеллект, Выносливость и Харизма. Всего в игре можно пользоваться 4 боевыми способностями: Ближний бой, Пси-энергия, Дальний бой и Защита. Навыки персонажа бывают фракционные, классовые и боевые. Боевые - навыки, которые доступны для всех игроков, не зависимо от класса и расы. Фракционные - навыки, которые доступны только для этой фракции. Классовые - навыки, которые есть только у определенного класса.
Обзор Sci-Fi ММОРПГ игры Синдикаты Аркона
В бесплатной MMORPG игре Syndicates of Arkon есть крафт с помощью которого можно создавать неплохие вещи. Также есть и аукцион, на котором можно покупать и продавать разную экипировку.
Каждая вещь в мире игры имеет свою определенную прочность, в боях эта прочность падает и когда её отметка упадет до 0, вам придется обратиться к специальному NPC, который её починит. Во всей игре Синдикаты Аркона используется единая валюта, которая называется - ЕВА "Единая Валюта Аркона".

Видео онлайн игры Синдикаты Аркона


Другие обзоры и новости онлайн игр:   TRAVIAN (Травиан) обзор браузерной онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://syndicatesofarkon.com/ru
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий