Превью новой DOTA онлайн игры Realm of the Titans

Превью новой DOTA онлайн игры Realm of the Titans

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Realm of the titans
Dota
Английская
2011
Бесплатная

 Realm of the TitansRealm of the Titans
Сегодня мы поделимся с вами информацией об игре жанра Dota, которая находится в закрытом бета тестировании. Разработчиками этой онлайн игры являются Aeria Games. Этот проект вызвал интерес у многих игроков, оно и не странно, поскольку сейчас игры типа Dota очень актуальны.
И так в бесплатной DOta игре Realm of the Titans все достаточно просто, в начале вам следует выбрать одного из доступных персонажей. У каждого героя есть по 4 специальных умения: 3 скилла и 1 ульт. Бои в игре происходят точно также как и в доте, до 5 игроков с каждой из сторон стараются уничтожить вражескую базу. Все герои в игре принадлежать к одному из 3 следующих типов: Agility, Strength, Intelligence. В этой игре нет героев клонов с других игр, каждый из представителей онлайн игры Realm of the Titans имеет свои уникальные умения и удары. Для того что бы вас кинули к примерно равным противникам вам достаточно воспользоваться специальным автоматическим подбором врагов. В игре есть возможность самостоятельно создать свою комнату и  пригласить в неё своих друзей или подождать пока к вам не зайдут другие геймеры.
 Realm of the Titans
Система онлайн игры Realm of the Titans даст вам возможность посмотреть на сыгранные матчи и сделать собственные выводы насколько качественно кто играл, другими словами вам представляют полный отчет по бою. Радует в игре и то что при смерти вашего героя у вас хоть не заберут ваши кровно заработанные бабосики. Карта на которой происходит сражение достаточно похожа на карту игры Warcraft. Карта 3 : 3 коридора по которым бегают 10 героев - 5 с каждой из сторон и 2 базы, в центре карты протекает речка. В каждом из коридоров сделано в 2 раза больше башен, которые разрушаются очень легко. Но разрушить такие строения вам будут мешать игроки с противоположной команды и мобы противники, которые бьют достаточно сильно. Если быть точным эта игра больше похоже на игру с Warcraft 3 коридора нежели дота.
 Realm of the Titans
Основным ассортиментом премиум шопа в игре Realm of the Titans будут такие товары как: скины, ускоренное получение денег и опыта, цветные ники в чате и т.д. (Предметы не влияющие на баланс.)
Сейчас игрушка находится на стадии ЗБТ, поэтому подробной информации по игре пока что нет.
 Realm of the Titans Realm of the Titans
Игра точно найдет своих поклонников, поскольку этот жанр сейчас очень популярен, и игра сделана не так уж и плохо.

Видео MMORPG игры Realm of the Titans


Другие обзоры и новости онлайн игр:   ROYAL QUEST ждем с нетерпением 
Официальный сайт игры  -  http://realmofthetitans.aeriagames.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий