Второй мини обзор онлайн игры Angel Love Online

Второй мини обзор онлайн игры Angel Love Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Angel Love Online
MMORPG
Английская
2006
Бесплатная

Angel Love Online
Главными героями этой игрушки являются милые юные ангелы, которые спустились с небес на Землю для того что бы попытаться спасти свой дом - Райский сад. Весь мир игры Angel Love Online представлен в стиле аниме в двухмерной графике.

Все игровое пространство в мире игры поделено на 4 королевства, одно из которых должно стать вашим домом. Тем игрокам, которые не ставят на первое место в онлайн играх графику, этот проект должен понравиться. Упор в этой игре сделан на геймплей и социальные отношения.
 Angel Love Online
Игроки в мире бесплатной игры Angel Love Online могут заниматься разнообразным крафтом, улучшением вещей, казуальным переодеванием экипировки, мини играми, катанием на домашних животных и т.д. Также, в этой игрушке помимо вышеперечисленных действий существует много разных видов развлечений. 
 Angel Love Online
В Angel Love Online игроки смогут найти много разнообразных миссий как одиночных, так и групповых. Помимо скучных заданий существуют разные соревнования между игроками, с помощью которых самые ловкие, сильные и опытные геймеры поднимаются в рейтингах на высокие места.

Закончив обучение в академии ангелов вы сможете встать за одно из следующих государств:  Darkshade, Hollylight, Steelshaper, Grovekeeper:

Darkshade - мифический темный мир.
Hollylight - страна рыцарей.
Steelshaper - страна технологии и науки.
Grovekeeper - мир нововведений и традиций.
 Angel Love Online
Локаций в онлайн игре Angel Love достаточно много и все они разнообразные. Путешествуя по миру вы побываете в пещерах, пустынях, пустошах, на болотах, озерах, а также в лесах.

Вражеских монстров в этой игре предостаточно, вы можете встретить как сказочных существ, так и обыкновенных животных, хуже если встречаются кровожадные монстры и гиганты.
 Angel Love Online
В MMORPG игре Angel Love Online ваш персонаж сможет познать более 40 разных умений и более 100 различных заклинаний. Все умения можно комбинировать, так как захочется.  Каждый игрок сможет найти множество разнообразных  видов оружия и доспехов, поэтому вам будет из чего выбрать. 

Видео онлайн игры Angel Love Online


Другие обзоры и новости онлайн игр: WORLD OF BATTLES онлайн стратегия 
Официальный сайт игры  -   http://ao.igg.com/
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Что за музыка в ролике? ))) Извените за вопрос не по теме)

MIR MMO IGR комментирует...

Музыка в ролике - Love Electric by Circ
ссылка на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=-6VTqmveBTk

Анонимный комментирует...

Большое спасибо!

Anonymous комментирует...

Большое спасибо!

Отправить комментарий