Информация о гильдиях в онлайн игре Loong Online

Информация о гильдиях в онлайн игре Loong Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Loong
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Loong OnlineLoong Online
Сегодняшний гайд поведает вам об интересной информацию о гильдиях в MMORPG игре Loong Online.
Для того что бы создать собственную гильдию вам для начала нужно получить 20 лвл и иметь при себе 10 золотых монеток. Если вы выполнили поставленные условия то вам нужно подойти к NPC «Регистратор Гильдий» и выбрать пункт - Создать Гильдию.
Вот вы и создали гильдию в бесплатной ролевой игре Loong Online, но это только начало, поскольку её нужно постоянно развивать. Для этого около NPC «Регистратор Гильдии» стоит еще один NPC «Управляющей Гильдией». У этого NPC достаточно большой список доступных возможностей:
1. Задания Гильдии. Этот раздел доступен только мастерам вашей гильдии. Это такие себе бонусы, которые даются участникам гильдии. Мастер, старшие офицеры и офицеры должны выполнять торговые задания, для того что бы выбрать этот пункт.
2. Улучшение строений гильдии. Этот пункт один из самых важных, поскольку с его помощью вы можете повышать лвл гильдии, расширять банк и т.д. Для того что бы произвести данные улучшения вам придется собрать нужное количество предметов которые будут указаны в данном пункте.
Loong Online
Банк гильдии каждый игрок может открыть у специального NPC -  «Банк Гильдии». Доступ к банкам гильдии дают: старшие офицеры и мастер гильдии.
Гильдии могут регистрироваться на осады, для этого главе гильдии нужно подойти к NPC – «Вербовщик», который находится на координатах 900 2304. Условия осады гильдии в MMORPG игре Loong Online: участвуют игроки выше 60 лвл и для того что бы попасть на поле сражения вам придется поговорить с NPC «Страж Ворот».

Видео MMORPG игры Loong Online


Другие обзоры и новости онлайн игр:   2 Moons Обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://loong.mail.ru/    
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий