Гайд о полиции в гоночной игре Need for speed World

Гайд о полиции в гоночной игре Need for speed World

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
NFS: World
MMO гонки
Английская
2010
Бесплатная

Эта статья написана для того чтобы игроки могли насладиться ездой с кучкой глупых полицейских. Часто игроки не знают как правильно угонять от полиции и поэтому их ловят и заставляют платить штраф.
Need for speed World погоня
Для начала следует помнить, что для того чтобы видеть полицейских на карте вам нужно прокачать умение радар на 1 единицу. Без прокачанного радара вы не будете видеть полицию, то есть другими словами вы будете ехать вслепую. 

Для того чтобы началась погоня вам нужно протаранить машину полиции.Осенью 2011 года полицейские машины были убраны с дорог, теперь все гонки с полицией начинаются в определенных местах.

В онлайн игре Need for speed World есть несколько уровней розыска, чем выше ваш уровень, тем более мощные и быстрые полицейские машины начинают вас ловить. 

Немного о тачках полиции.

На первом уровне погони за вами будет охотиться в основном Dodge Charger SRT-8 2006. Такие машины вы будете встречать до 4 уровня погони. Эти машины очень хрупкие и уничтожаются достаточно быстро. На 1 лвл погони, нет никаких блокпостов, то есть дорожный патруль за вами только гоняется и не ставит никаких препятствий на дорогах.
Need for speed World погоня
На 2 уровне за вами будут гонятся Dodge Charger LX SRT-8 2005. На этом уровне вас будут ловить смешанные машины: федералы серого цвета и патрульные тачки. Федералы не очень опасные и пробиваются практически любыми машинами. 

На 3 уровне погони за вами будут ездить те же Dodge Charger LX SRT-8 2005 и новый враг - Ford Mustang. Эти форд мустанги покрашены в бело-бирюзовый цвет. На этом уровни есть и специальные блокпосты, которые состоят из разных машин,  также вам на встречу лоб в лоб ездят джипы K-9. С такими джипами лучше не сталкиваться и по возможности отруливать их. 

На 4 уровне погони в онлайн игре Need for speed World за вами будут ездить шустрые Dodge Charger LX SRT-8 2005 и Ford Mustang. На этом уровне они будут гоняться за вами количеством от 10 до 20 единиц.
Need for speed World погоня
На 5 уровне погони вас будут преследовать Shevrolet Corvete ZO6. Это уже серьезная проблема, поскольку машины прочные, быстрые и уехать от них не так то и просто.
Что касается умений, то в бесплатной игре Need for speed World в погони вы сможете использовать 5 следующими умений:

- Instant Cooldown. Нужна для быстрого охлаждения полоски погони. Охлаждает всю полоску за 2 секунды.
- Run Flats. Умение которое восстанавливает пробитые шины и вы можете угонять от полиции дальше.
-  Emergency Evade. Этот скилл нужен в те моменты когда вас взяли в коробочку. Это умение разбрасывает тачки врагов в разные стороны.
Need for speed World погоня
- Nitrous. Помогает быстро набрать скорость (тот самый Нитро).
- Juggernaut. Умение, которое повышает ускорение и вес вашей тачки. В связи с этим вы легко пробиваете блоки врагов и запросто выигрываете в таране с копскими машинами.

Вот и все основные детали о погонях в NFS World.

Видео бесплатной гоночной игры Need for speed World


Другие обзоры и новости онлайн игрAge of Armor обзор онлайн игры про роботов 
Официальный сайт игры  -  http://world.needforspeed.com/
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Ни одного Копа Почему?

Анонимный комментирует...

Ребята. если вы делаюте Игру.но делайте нормальную. но не этот отстой. Это моё мнение.

Анонимный комментирует...

Бил Полицию. А им всё пофиг.

Отправить комментарий