Heroes of Might and Magic Kingdoms обзор браузерной онлайн игры

Heroes of Might and Magic Kingdoms обзор браузерной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Heroes of Might and Magic
MMORTS
Русская
2010
Бесплатная

Хотелось бы рассказать вам про интересную, бесплатную, браузерную MMORPG под названием Heroes of Might and Magic Kingdoms. Все, наверное, уже играли в известную оффлайн игру Heroes of Might and Magic и получали от нее много удовольствия, вот только плохо, что она была не онлайн. Теперь компания Ubisoft решила эту проблему и выпустила версию для онлайн пользования.
Heroes of Might and Magic Kingdoms
Как вы помните в героях было 7 рас. В данной игре их чуть меньше и вам дадут возможность поиграть за 4 из них. Таким образом, вам будут доступны: Haven, Academy, Necropolis и Inferno

Как и во всех "героях" смысл остается один: расстроить сильный город, собрать армию, прокачать героя ну и конечно же сокрушить всех врагов.

Для начала начнем с городов и их строений. В каждой новой игре Heroes of Might and Magic Kingdoms у каждого персонажа будет его собсвенный город. Он будет практический пуст, то есть доступен для застройки. Для того что бы нанять большую армию вам придется развивать городскую инфраструктуру. Каждое новое здание будет открывать вам новый доступ к воинам или к другим возможностям.
Heroes of Might and Magic KingdomsHeroes of Might and Magic Kingdoms
И так у каждой из рас Heroes of Might and Magic Kingdoms вы сможете нанять  7 видов воинов, которых в свою очередь можно улучшить, таким образом, у вас за каждую расу, получается, по 14 воинов. 

Постройка каждого здания будет требовать от вас определенное количество ресурсов. Достать такие ресурсы вы сможете с разных шахт и карьеров. Также в городе, возможно возводить стены для обороны от нападений врага. Рынок и таверна поможет вам в обмене ресурсов и найме героя. 

Что касается героев, то тут все довольно просто. Вы нанимаете себе персонажа 1 уровня, далее деретесь и рубитесь с врагами и получаете за это опыт, который далее вы сможете потратить на наделения умений герою. Ваш герой будет улучшать свою статистику, а также некоторые умения и бонусы героя будут поднимать физические и магические показатели вашей армии.
Heroes of Might and Magic KingdomsHeroes of Might and Magic Kingdoms
Квесты в игре Heroes of Might and Magic Kingdoms также существуют, разнообразия там много не будет, но все, же скучать вам не придется. 

Также, каждый герой сможет изучать магию и пользоваться разными заклинаниями в боях. Изучить такие способности можно в башне магии, которая будет у вас в городе, ну если вы её построите, конечно. 

Также на глобальной карте вы встретите множество разных существ, которые будут с вами биться как по одному, так и группами. Перед тем как напасть на определенное создание удостоверитесь, что ваша армия и герой смогут с ним справиться.
Heroes of Might and Magic Kingdoms
Система боев проводится пошагово на определенной локации. Каждое существо имеет свои темп передвижения, таким образом, кто-то ходит быстро, а кто-то просто ползает. 

Игра захватывающая и интересная, а сам процесс боев и путешествий по карте просто завлекает.  

Видео онлайн игры  Heroes of Might and Magic Kingdoms


Heroes of Might and Magic Kingdoms понравится многим, учитывая, что она запускается с браузера, вам не придется скачивать клиент.  Всем игрокам кто решил себя испытать в игре желаем удачи и побед в сражениях.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Rift: Planes of Telara ,
AIKA online ,
TERA: The Exiled Realm of Arborea
All Points Bulletin
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://mightandmagicheroeskingdoms.ubi.com/ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий