Need for Speed: World (обзор и видеообзор)

Need for Speed: World (обзор и видеообзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
NFS: World
MMO гонки
Русская
2010
Бесплатная

Многие фанаты гоночной аркады Need for speed горели желанием посражаться в заездах против живых противников. Ранее это было доступно (платно) да и разнообразие этих заездов не впечатляло. 

Но наконец то свершилось, компания EA спорт выпустила условно-бесплатную  онлайн гоночную аркаду с громким названием Need for Speed: World. На русский язык игра была локализирована в 2011 году.
NFS World
Need for Speed: World в общих чертах напоминает своих предшественников. Графика довольно красивая, а вот пинг меня не очень порадовал в пределах 200.

Игра

При заходе в игру у вас есть выбор какую машину приобрести: начальный выбор конечно не велик. После покупки автомобиля вы можете выехать с гаража в мир нажатием 1 кнопочки и вы уже в свободной езде. 

Мир Need for Speed: World довольно сильно напоминает нарезки миров с предыдущих Need for Speed’ов. Гонщики в свободной езде по миру проникают через других гонщиков ( в гонке же можно сбивать противника), трафик бывает появляется внезапно и после появления через него можно проникнуть в течение 3-4 секунд (если не успели то поцелуетесь лбами). 

В Need for Speed: World есть лвл (уровни) и прокачивая их можно выбрать способности (пассивные умения). 

Всего существует 3 ветки умений: для гонок,  большего дохода за гонки и прокачки уровня, а также от быстрейшего ухода от полиции.
NFS WorldNFS World
Да вам не показалось, в этой игре можно удирать от полиции в свободной езде. За это тоже дают опыт. Но как мне показалось после пару заездов, что выгодней качаться в гонках против игроков и группового ухода. 

Заезды против других игроков отмечаются на карте кружками с символами (зависит от типа заезда). Перемешаться по карте можно просто открыв ее и клацнув на тип заезда и вы окажетесь на месте. 

Во всех гонках можно использовать умения: например закись азота, примагничивание трафика к противнику, джагернаут и т.д  (но это не те умения что даются за уровни). Способности которые вы используете в гонках расходуются, а набрать их можно выбирая награду при окончание гонки или купить за реальные деньги (выбор наград напоминает Most Wanted, карточки). 

Улучшение машин меня в Need for Speed: World очень разочаровало, оно в виде пакетов (готовых комплектов улучшений), хотя позднее обещали сделать разнообразные отдельные детали. 

В игре довольно много машин и их можно прилично кастомизировать (изменять) винилами, наклейками, красками. НО есть один нюанс, машины за реальную валюту мощнее аналогов за игровую валюту (но вроде это не так страшно).

Видеообзор 


В итоге могу сказать Need for Speed: World новинка в мире MMO гонок. Вам будет интересно найти друзей и посоревноваться с ними  и пообщаться, а также похвастаться статистикой (в игре видно статистику поражений и побед). Для любителей серий Need for Speed советую поиграть для разнообразия. Но в общем игра во время написания обзора была не доработанная.

Другие Обзоры онлайн игр: DarkFall, The Secret World,
Dungeons & Dragons, Free Realms

Официальный сайт игры - http://world.needforspeed.com/
Все статьи о:

Всего 9 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Маг комментирует...

Игра довольно интересная, вот уже второй день в нее играю.

MIR MMO IGR комментирует...

Я в нее тоже играл,любителям аркадных гонок советую. Так как мало альтернативы

Vinsent комментирует...

Игра действительно стоящая,но донат перекашивает балланс в сторону тех у кого денег больше, так что к сожалению забросил

MIR MMO IGR комментирует...

А мне Need for Speed World непонравился, склепали карты с кусков Карбона и MOst Wanted, улучшения ставяться комплектами, нету никакой настройки производительности машины, антикрыла и т.д. А самое больше бесит дак это физика.

Анонимный комментирует...

просто это единственная онлайновая гонка.есть ещё больший высер,я не помню название той игры,то там даже машины за реальные деньги.а насчёт нфс ворлд,я скачал только из за додж черджер)надеюсь выйдут патчи...

Vip Nataha2011 комментирует...

помогите не могу зарегестрироваться написано не отвечаю требаванием хоть я заполнил все плиз

Анонимный комментирует...

как играть в ногопользовательской игре, меня просто выкидывает, только одиночные гонки

Анонимный комментирует...

Не знаю точно как сейчас там, но когда я играл два года назад в эти гонки, то бесплатной игра была только до 10 уровня, и чтобы прокачаться выше нужны реальные деньги. Или гоняй с 10 уровнем (что неинтересно, так как с получением уровня открываются еще трассы и районы) или вливай бабло...

Анонимный комментирует...

а как скачатьеё без вирусьников

Отправить комментарий