Age of Armor обзор онлайн игры про роботов

Age of Armor обзор онлайн игры про роботов

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Age of Armor
MMORPG
Английская
2008
Бесплатная

Age of Armor
Age of Armor онлайн игра в стиле Sci-fi MMORPG. Игра на английском языке, но бесплатна.
Действия игры происходят на недалекой планете Марс в середине 21 века. Как вы уже догадались по названию, все действия игры это битвы, сражения и задания мы будем проводить с помощью огромных вооруженных до зубов роботов. Роботов возможно улучшать и экипировать по разному.
В Age of Armor существует 2 фракции: Правительство Земли и Республика Аэзир. Между двумя фракциями началась война, из-за того что правительство на планете Земля плохо финансировали свои колонии в космосе. Жители Марса были этим встревожены и расстроены, ведь они обитают и трудятся в тяжелых условиях на Марсе, но почти не получают денег, в то время как корпорации Земли отлично финансируются.
Age of ArmorAge of Armor
Вот это и стало причиной формирования новой Корпорации Марса. Цель ополченцев захватить роботов и дать отпор Правительству Земли. Так и завязалась война 2-ух фракций.
Геймплей и создание персонажа в Age of Armor. Когда вы авторизировались и зашли в игру вы сможете создать персонажа. Вам предстоит выбрать  одну из 3 рас: Neo-Human, Human, Enchanted human.  После выбора персонажа вам нужно определиться с выбором фракции для игры.
Age of ArmorAge of Armor
Игра Age of Armor. Зайдя в игру вы стаете обладателем уникально робота. Выбором заданий и приобретением экипировки вы можете заниматься только на станциях. На станциях нельзя воевать. Бои, сражения и выполнения большинства квестов происходят вне станции: в космосе, на Марсе и в других экзотических местах.
Age of ArmorAge of Armor
Умения в игре Age of Armor возможно улучшать, Система прокачки напоминает игру EvE online. Система прокачки умений в игре с одной стороны интересна и довольна хороша, ведь можно качаться и оффлайн, но с другой стороны догнать старых игроков играющих с релиза стает все труднее и труднее.

Видео онлайн игры Age of Armor онлайн  


Довольно большим недостатком игры является система прокачки умений. Старых игроков этой игры догнать все труднее и труднее, то есть это является неким дисбалансом. Но впрочем игра уникальна и интересна, так что вперед покорять Age of Armor.

Другие обзоры и новости онлайн игр:  EvE , LOCO online, League of Legends, Earthrise
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -  http://aoa.us.woniu.com/ 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий