Heroes of Three kingdoms Обзор онлайн игры

Heroes of Three kingdoms Обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Heroes of 3 Kingdom
MMORPG
Английская
2010 - Закрыт
Бесплатная

Heroes of Three kingdoms.
Хочется рассказать про одну интересную MMORPG Heroes of Three kingdoms. Сама история игры довольно проста. Китай находится в середине кровавой гражданской войны. От несчетных стычек, три лидера стремятся захватить лидерство и объединить страну под одним флагом. Это будет Liu Bei Shu, безжалостный Cao Cao Wei или Sun Quan Wu?  Как солдат в обучении, вы не имеете никаких кумиров, вам самому придется выбрать сторону и привести её к победе. Свой стиль игры вы сможете определить, выбрав одно из  18 исторических оружий. У вас будет доступ к своему скакуну.
Heroes of three kingdoms
Для начала игры Heroes of Three kingdoms вам предстоит, выбрать имя персонажа, фон, и специализацию в оружии. Теперь, когда вы создали своего героя, вы должны будете выбрать один из 60 регионов, чтобы указать, где ваш персонаж был рожден. Потом, выберите один из 18 типов оружия, доступных, чтобы специализировать вашего героя.
Heroes of three kingdomsHeroes of three kingdoms
От такого выбора будет, зависит, какой именно герой у вас будет, за состоянием хп, мп и каким типом вооружения он будет пользоваться.
Типы вооружения, которые и определят вашего героя в Heroes of Three kingdoms .
Glaive. Представляет собой дворянство, и является оружием храбрых генералов. Владельцы glaive зачастую благородные и привилегированные наследники.
Копье. Данный вид оружия представляет собой - лояльность. Все истинные генералы в течение истории использовали копье в качестве оружия. Воин с копьем просто непобедим.
Алебарда. Сущность алебарды - преимущество. Только некоторые могут использовать её. Лютеций Bu, самый могущественный генерал в Трех Королевствах, является одним из таких воинов.
Heroes of three kingdomsHeroes of three kingdoms
Дровокол. Сущность дровокола - достоинством, и является символом могущества императора Heroes of Three kingdoms.
Посох. Сущность посоха - рвением, таим оружием часто пользуются монахи и других странники. Хотя на вид он и невинный, но в сражении может изрядно покалечить.
Сабля. Сущность сабли - галантность,  является любимым оружием благородных воинов. Отсвечивающий символ справедливости, сабля среди всех считается одним из самых предпочитаемых оружий.
Топоры. Сущность топоров - ярость. Символизируя хаос и разрушение тут нет месту для сочувствия или сострадания. То, кто владеет, топорами будет купаться в крови врагов.
Hooksword. Сущность hooksword - спешка. ОН по скорости равен ураганным ветрам. Одиноко, горды, и безмолвны те, кто владеют hooksword.
Heroes of three kingdomsHeroes of three kingdoms
Жезл. Сущность жезла - правосудие. То, кто использует жезл, станет олицетворением правосудия и баланса.
Когти. Сущность когтей малозаметна. Спокойно, прячась в темноту, владелец когтей набрасывается на врага в самый уязвимый момент. С его ядовитым ударом смерть может наступить с одного удара, а сам носитель когтей останется  незамеченным.
Рукавицы. Сущность рукавиц - защита. Клянется, чтобы сохранить младенца, воин, владеющий рукавицами, может выдержать больше всего атак и ранений. Только владельцу рукавиц под силу остановить вторгающуюся армию Heroes of Three kingdoms.
Heroes of three kingdomsHeroes of three kingdoms
Ringblade. Сущность Ringblade - навык. Самый проворный и хитрый из оружий. Требуется от владельцев, большой талант и координацию, чтобы не навредить самому себе.
Скипетр. Сущность скипетра - энергия. Его мистические нападения достигают апогея от поглощения ауры неба и земли. Когда его спускают с привязи, он разит словно солнце в пустыне,
Ветродув. Сущность ветродува - очарование. С соблазнительным движением, грациозным танцем, и волнением, ветродув кромсает на куски врагов. Это оружие дает своему врагу приблизиться, создавая вид беззащитного и слабого предмета.
Heroes of three kingdomsHeroes of three kingdoms
War Fan. Сущность War Fan - стратегия.  Идеальное оружие стратегов и тактиков, требуется тем кто умеет и хочет командовать вооруженными силами. С таким оружием под руками, воин может легко манипулировать армиями и вести их к победе.
Лук Сущность лука- точность. Один из старинных  Шести Искусств. Обладая тишиной, и поражением на дальнее расстояние является очень эффективным оружием для массовых боев.
 Навыки Heroes of Three kingdoms. На достижении 2 уровня, возможно, начать учебные навыков, которые переписываются с вашим отобранным типом оружия.
Вам нужно будет поговорить с Zhou Jing в Hebai, чтобы изучать ваши первые навыки. Любые навыки, которые вы можете изучать на данном уровне, показываются в пределах вашего интерфейса.
Heroes of three kingdoms
Чтобы обучить навык в Heroes of Three kingdoms , просто щелкните левой кнопкой на рисунок с выбранным вами навыком, и подтвердите ваше намерение на показанной подсказке. Каждый десять уровней, игрок, может выполнить поиск в попытке доказать свое мастерство в обращение с оружием.
Завершение этих поисков позволяет возрасти в разряде, при этом еще открывает доступ  к специфическим оружиям и навыкам.
Верховые животные в Heroes of Three kingdoms. Как и в многих других играх вам понадобится ваш скакун который ускорит вас и даст возможность добраться до места назначения в кротчайшие сроки.
Для того, чтобы получить вашего первого скакуна, вы должны изучать основные принципы конного обучения. На достижении 20 уровня, вы должны поговорить с Литием Ханьшуя  в городе Chang'an.
Heroes of three kingdoms
Система Кампаний позволяет игрокам принимать участие в основных крупных сражениях, которые происходили, много лет назад. Многие из них включают борьбу бок о бок с легендарными героями: Cao Cao, Liu Bei, и Sun Quan).
В главном городе Chang'an вы должны поговорить с NPC который вам и покажет доступные кампании и те для которых вам еще предстоит что-то сделать.
Также в игре есть профессии: Кулинария, Smithing, Медик, Алхимия, Енчантинг, Приручение, Изобретательство и Покрой. Каждая из профессий дает определенные возможности и бонусы владельцу.

Видео игры Heroes of Three kingdoms онлайн


Мир игры очень большой и тут вы всегда найдете, чем заняться, толи подраться с мобами которых тоже хватает в мире Heroes of Three kingdoms или просто постранствовать по локациям в поисках чего интересного.

Игра очень увлекательная, рассчитана на многие часы приятного геймплея. Если вы любитель корейского MMORPG тогда вам стоит попробовать на свой вкус Heroes of Three kingdoms.

Проект закрыт.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Perpetuum online 
Blade&Soul 
Обзор игры Aion online
Need for Speed: World
Официальный EN сайт игры -    http://hotk.perfectworld.com/ 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий