Absolute Terror обзор браузерной онлайн игры

Absolute Terror обзор браузерной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Absolute Terror
MMORPG
Английская
2007
Бесплатная

Жанр многопользовательских игр в мире стает все популярней и популярней, но существуют и маленькие проекты о которых мало кто знает. Одна из таких не очень известных браузерных игр называется Absolute Terror. Данная игрушка издается на английском языке и полностью бесплатна. Для комфортной игры игрокам понадобится канал в 56 кб\с интернета, этого вполне хватит.
Absolute Terror
Обозреваемая онлайн игра создана по популярному аниме Neon Genesis Evangelion. А история мира этой игры такова, что после столкновения метеорита с Землей, а именно с Антарктидой, половину населения земли умерло. Выжившие люди пытаются выжить, но это не так легко. После того как Антарктида растаяла, мировой уровень Океана поднялся и выживать стало еще труднее.

В 2015 году в мире Absolute Terror, когда большинство людей прятались и жили в подземных городах, на поверхности планеты бушевала война между пришельцами, которые называют себя Angels, и специальной Корпорацией. В войне против космитов Корпорации помогают весьма сомнительные помощники - Selle.

В итоге игроку Absolute Terror предстоит выбрать за какую фракцию играть. По вышеупомянутой истории можно догадаться, что всего в игре есть 3 Фракции это : Selle, Angels и Nerv. За каждую расу доступно для выбора от 7 до 9 юнитов. Также вам предстоит выбрать стартовую локацию, а их всего 9. От вашего выбора зависит или выживет планета или же погрязнет в хаосе.
Absolute Terror
Создав и выбрав персонажа вы появляетесь на карте. Системы обучения в игре никакой нету, так что вам придется разбираться во всем самим. Карта состоит из множества шестиугольников по которым мы передвигаемся. 

В Absolute Terror также возможно наделять юнитам специальные навыки, которые дают за каждый  новый уровень. Помимо очков навыков, новый уровень увеличивает максимальное число доступных отрядов в взводе

Учтите, что во время передвижений по карте вы можете встретить врагов и атаковать их, но перед атакой желательно просмотреть и оценить их силу.

Видео онлайн игры Абсолютный Террор
 

Недаром эта игра названа Absolute Terror, ведь в игре воюют 3 стороны за власть над планетой.

Графика в Absolute Terror довольно примитивная, а игровой интерфейс не очень дружелюбный, но все же проект живет и потихоньку развивается. Если же вам захочется проверить эту браузерную игру, то вперед и не забудьте спасти планету .

Другие обзоры и новости онлайн игр:  Обзор Star Wars: The Old Republic 
Игра Black Prophecy
World of Tanks
Global Agenda
Официальный сайт игры -   http://www.absoluteterror.net/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий