Тактика сражений на легком истребителе в Sci-Fi MMO игре Battlestar Galactica Онлайн ( Гайд )

Тактика сражений на легком истребителе в Sci-Fi MMO игре Battlestar Galactica Онлайн ( Гайд )

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battlestar Gal.
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Сегодняшняя статья посвящена тактике боя в игре Battlestar Galactica Онлайн на мелких кораблях ( истребителях ). Многие игроки удивляются, когда их сайф или банши выносит маленький раптор или рейдер.  В основном в битве все зависит от того какую тактику вы применили ну и конечно от того насколько у вас прокачаны скиллы и проточены модули.
Основное что вам следует помнить - в битве с более сильным врагом в игре Battlestar Galactica Онлайн:
1) Всегда старайтесь подлетать к врагу сзади или с фланга, то есть так что бы он заметил вас только после открытия вами огня.
2) При стрельбе вам следует держатся у хвоста больших кораблей, потому что именно там они не смогут вас поразить сразу с нескольких орудий. В основном с заду корабля вас сможет атаковать только одно оружие.
Если вы в MMORPG игре Battlestar Galactica Онлайн приняли тактику быстрых полетов и отстрела врага ракетами то вам следует:
Battlestar Galactica онлайнBattlestar Galactica онлайн
1) Нападать на врага только со спины, производя залп со всех орудий, далее резко разворачиваться и отлетать, дожидаясь повторной перезарядки. После того как ракеты снова в пусковой установке опять подлетаем к врагу и производим обстрел после чего снова отлетаем и так пока вы его не убьете.  Эта тактика хороша против линкоров, из-за маленькой сигнатуры вашего истребителя большие орудия линкоров на дальних расстояниях весьма часто промахиваються. (Если против вас ракетный линкор, то вы все равно сможете уйти от ракет с помощью быстрой скорости).
В стычках с другими мелкими кораблями в Sci-fi MMO игре Battlestar Galactica вам нужно однозначно садиться на хвост врагу, поскольку именно оттуда он не сможет вас поразить своей стрельбой. Если же вы ракетный истребитель и сражаетесь против орудийного то вы всего скорей проиграли :
1) если он увернулся от залпов ракет
2) если противник обладает большей скоростью чем вы
Battlestar Galactica онлайнBattlestar Galactica онлайн
Во всех боях Battlestar Galactica Онлайн желательно использовать ручное управление, то есть управлять кораблем самостоятельно. Тут вам придется изменять его скорость так, чтобы вы после задуманного маневра оставались в преимущественном положении - «обычно это на заднице у врага». 
В борьбе с мобами можно использовать кнопку  на панели - «сравнятся со скоростью цели» и садясь врагу на хвост тупо его отстреливать.
В таких битвах вам, конечно, не помешает классное улучшенное оружие, поскольку с простыми стоковыми неулучшенными орудиями шансов победить гораздо меньше.
Даже маленький корабль в бесплатной MMORPG игре Battlestar Galactica Онлайн в умелых руках это грозная сила. 

Видео онлайн игры Battlestar Galactica Онлайн

 

Официальный сайт игры  -  http://battlestar-galactica.bigpoint.com
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий