Evony Online обзоры браузерной онлайн игры

Evony Online обзоры браузерной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Evony
MMORTS
Английская
2009
Бесплатная

Evony OnlineEvony Online.
Данная игрушка относится к разряду браузерных MMORTS и сама создана на программе флеш. Данная игра очень сильно напоминает игру Травиан, но в Evony Online экономика куда развитей и сама игра более простая в развитие. 
Недостаток игры Evony Online в том, что она на системе флеш, а данная система может подвисать и тормозить, но также есть уйма позитивных отличий от браузерных игр, Мир текстур куда красочней и насыщенней что позволит нам окунуться полностью в средневековые времена античного мира.
И так игра Evony Online представляет собой большую территорию, на которых вы и остальные люди строят свои города. Что бы играть в такие игры и развиваться потребуется достаточно много времени проводить за компьютером. Также вам придется возводить уйму зданий, построек и следить за вашими ресурсами. Поскольку ресурсы в мире  Evony Online это основное.
Evony OnlineEvony Online
Также кроме одного города вы можете построить еще множество других, но опять для этого потребуются определенное количество ресурсов. Правда не все игроки выдерживают такую жизнь строить города, и своими армиями ходить бить соседей, поскольку игра приедается.
И так у каждого города в Evony Online должна быть охрана, которая регулярно будет у вас под вашим четким руководством ходить и бить соседние посты и форты орков. Данные монстры куда слабее вас и поэтому не составит труда завалить таких чудиков. Но не спите поскольку если вы долго не будете выпускать армию на кровавую пирушку, то эти орки соберут армии и придут бить вас.
Evony OnlineEvony Online
Недостатком игры есть то что она на английском языке, правда конкуренции  игре Травиан она не уступает.  У Evony Online есть более 100 серверов.
В мире Evony Online вы сможете строить здания в городе, разные академии, бараки, разные сторожевые посты башни. Которые в будущем помогут вам защищать ваш город от нападений а также дадут вам возможность создавать армию.
Также в игре есть квесты за которые дают честь. Кроме этого за разные деяния вы получаете медали.
Evony OnlineEvony Online
Что касается развития городов в Evony Online, то тут вам придется доставать и добывать множество ресурсов: камень, дерево, метал и другие. С помощью разных  шахт добыча ваших природных ископаемых будет расти, но для улучшения этих шахт придется заплатить опять, же ресурсами. Кроме того каждое следующее улучшение будет длиться дольше предыдущего и таким образом вам все равно не удастся улучшить одно здания сразу пару раз.
Evony OnlineEvony Online
Также в игре будут герои. Вы сможете одеть своего героя в латы и дав эму хорошее оружие отправить на бой. У каждого героя есть свой опыт и умения, которые эму начисляется за бои с врагами. Также каждый ваш персонаж будет иметь такие навыки как политика, атака, лояльность и интеллект.  В игре возможно прокачать героя аж до 300 лвл, но для этого вам понадобится чудовищное количество опыта.

Видео онлайн игры Evony Online


В общем, игра не плохая, есть большие сходства с Травианом. И понравится она точно не всем, поскольку в данной игре нужно иметь терпение. Ну, если у вас с этим нет проблем, то вперед покорять земли Evony Online.


Другие обзоры и новости про онлайн игры: Perfect Goal, Asda Story, UFO Online
Автор статьи: Liero (vova)
Официальный сайт игры -  http://www.evony.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий