Empire of Sports обзор онлайн игры про спорт

Empire of Sports обзор онлайн игры про спорт

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Empire of Sports
MMO simulat.
Английская
2009
Бесплатная

Empire of SportsEmpire of Sports
Спорт был всегда популярен в мире и сегодня мой пост будет о спорте вот правда  только об виртуальном. Речь пойдет об обзоре онлайн игры под названием Empire of Sports. Игра распространяется на английском языке.
Empire of Sports это онлайн игра про виртуальный мир спорта. Вам придется в игре не просто играть и соревноваться против других игроков, но и тренировать и выращивать своего спортсмена. Каждый матч в онлайн игре выращивает ваши показатели и  статистику, а также вы поднимаетесь или опускаетесь по рейтингу спортсменов в определенном виде спорта.
Среди множества разнообразных видов спорта, создатели Empire of Sports выбрали 6 видов: Баскетбол, лыжи, сани, бег, теннис и футбол. Каждый вид спорта, похож на отдельную мини игру, причем совершенно разную по стилю игры. Футбол и баскетбол требуют командного взаимодействия, санный и лыжный спорт хорошей координации, бег и теннис координации и реакции.
Empire of SportsEmpire of Sports
Empire of Sports довольно на приличном уровне в плане графики, а также с возможностями улучшения и покупки экипировки своему спортсмену делает игру интересной и уникальной в своем роде.
Управление в онлайн игре довольно простое, например в теннисе вы управляете персонажем wads для бега, а мишкой для ударов, в зависимости от количество нажатий правой или левой мышки можно совершать разнообразные удары.
Empire of SportsEmpire of Sports
Empire of Sports уникальна и ветками талантов, которые можно наделять со временем когда уровень спортсмена поднимется. Ветка талантов выполнена в виде трюков. Вся экипировка в игре ломается и если вы не почините ее то не сможете вступить в игру.
За каждую игру игрок получает деньги – серебро. За серебро в игре можно купить экипировку, допинги, еду и т.д. Но все же в Empire of Sports есть и реальная валюта – золото, за которое можно купить улучшенные допинги и оборудование.
Empire of SportsEmpire of Sports
В игре также возможно посещать зал для тренировок и улучшать некоторые свои показатели и все это абсолютно бесплатно. Скажу сразу что тренировка как бы отдельная часть игры, но когда вы зайдете в игру вы сами поймете почему.

Видео онлайн игры 


Подводя итог могу сказать игра довольно интересна и увлекательна и попробовать ее стоит всем, ведь вы ничего не теряете кроме пару гигабайт трафика. Так что вперед скачивайте и ощутите себя настоящим спортсменом.

Другие онлайн обзоры игр:  СФЕРА Перерождение, Seafight, ARENA, Urban Rivals
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -  https://www.empireofsports.com/en/index.html
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий