Battlestar Galactica Браузерная 3-D игра (Обзор)

Battlestar Galactica Браузерная 3-D игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battlestar Galactica
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Battlestar Galactica Online это браузерная Sci-Fi MMO игра созданная по знаменитому сериалу Battlestar Galactica. Хоть эта MMORPG игра является браузерной, но графика в ней на высоком уровне (как у полноценной клиентской игры).  

Данный проект абсолютно бесплатный, поэтому поиграть в него сможет каждый желающий. 
Battlestar Galactica MMO Обзор
Как и в большинстве F2P проектов в этой игре существует возможность приобретения за реальные деньги игровой валюты под название кубиты. Кубиты также выбиваются с мобов, поэтому игроки влившие деньги в игру не будут иметь огромного преимущества.

В этой игре вы сможете летать по огромным просторам космоса, участвовать в различных боях, добывать ресурсы, изучать скилы и делать многое другое. Начнете вы свое путешествие как капитан маленького корабля. Для более легкой адаптации к игре желательно пройти тренировочные миссии, в которых вас познакомят с игрушкой поближе.

И так в мире Battlestar Galactica есть 3 вида ресурсов: тилиум, вода и титан. Тилиум самый дешевый ресурс является как топливом, так и непосредственно игровой валютой игры Battlestar Galactica. Титан ресурс, который встречается реже, чем тилиум и стоимость его составляет в 2,5 раза выше стоимости тилиума. Вода самый редко встречающийся ресурс в игре и стоимость его составляет в 5 раз выше стоимости тилиума.
Battlestar Galactica MMO ОбзорBattlestar Galactica MMO Обзор
В онлайн игре Battlestar Galactica существует 2 фракции, которые дерутся друг с другом за власть над системами и их ресурсами. Одна раса – Сайлоны, другая – Люди.

В игре более 20 космических систем, которые напичканы планетоидами (большие астероиды) и астероидами. Каждая из систем уникальная и неповторимая. В планетоидах и астероидах можно найти те самые ресурсы – воду, тилиум и титан. 

Для того что бы добыть ресурсы с планетоида вам придется вызвать шахтерский корабль и установить его на планетоид (стоимость вызова корабля 100 кубитов).

Каждые пару минут такая шахта-корабль будет добывать для вас ресурсы с планетоида. Для того что бы добыть ресурсы с астероидов достаточно просто их расстрелять. Как только у планетоида закончились ресурсы, он взрывается и через несколько минут в системе появляется новый планетоид. 

В игре Battlestar Galactica у каждой из фракции есть по 9 кораблей: 3 маленькие, 3 средние и 3 большие. Некоторые корабли покупаются за тилиум а некоторые только за кубиты.
Battlestar Galactica MMO ОбзорBattlestar Galactica MMO Обзор
Система развития скиллов в игре Battlestar Galactica чем-то напоминает систему развития скиллов игры EVE online

Каждую деталь вашего корабля можно улучшать до 10 раз, каждое следующее улучшение стоит дороже предыдущего и требует определенный уровень.
В каждой системе игры Battlestar Galactica могут быть установлены аванпосты, как вашей фракции  так и фракции противников. Аванпосты устанавливаются в зависимости от активности игроков фракции в данной системе.

Игра Battlestar Galactica интересная и увлекательная, очень сильно напоминает игру EVE Online. Вперед на покорение вселенной!

Видео онлайн игры Battlestar Galactica


Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

я нашёл способ БЕСКОНЕЧНОЙ прокачки. кого заинтиресую. пишите в скайп - ФИ - Павел Куган. кстати играйте на Виргоне и желательно за людей

Анонимный комментирует...

Есть только 1 вопрос:Игра русифицирована и полностью?

Анонимный комментирует...

я не нашел скайп

Отправить комментарий