Dreamland Online обзор онлайн игры

Dreamland Online обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dreamland
MMORPG
Английская
2010
Бесплатная

Dreamland OnlineDreamland Online.
Мечты собираются стать действительностью, поскольку сказочная страна Dreamland Online оживает. Как только вы попадете в мир игры у вас будет шанс получить невероятные призы и кредиты! Dreamland Online относится в раздел ММО игр. Графика и физика в игре не на высоком уровне.
Вы побываете в местах от заполненного светом грибного города до темного, жуткого, туманного и древнего леса,  который находящегося во власти летучей мыши, ужасно веет злом. Замечательный мир сказочной страны, основаны на сказке и историях детства, все детские мечты представлены в оживленном стиле. Вокруг каждого поворота находится другая тайна, которая поможет вам оставить свои проблемы и помечтать вспоминая юность.
Домашние животные в мире Dreamland Online
Dreamland OnlineDreamland Online
Домашние животные в сказочной стране довольно непохожи на жителей большинства игр. В игре возможности поймать любого монстра, которого вы можете превратить  в домашнее животное. Вы сможете обменять их, продать, прокачать и настроить их. Все в сказочной стране причудливо и поэтому любая комбинация домашних животных возможна. В конце концов, у вас может быть даже поросенок в боксерах.
Горы в мире Dreamland Online
Dreamland OnlineDreamland Online
Горы в Сказочной стране непростой  вид тут вы можете встретить животных, машины, динозавров, обезьян, или роботов с подушкам и ракетным двигателем.
Как в любой другой хороший MMORPG, Сказочная страна имеет большое число пользователей, которым нравится путешествовать через эту поразительную землю. Тут вы можете продвигаться по классам. В игре  удивительное множество навыков и эффектов.  Они делятся на пассивные и активные навыки а также в игре есть ауры, а также набирается опыт который потом вы тратите на распределения навыков.
Dreamland OnlineDreamland Online
В Сказочной стране Dreamland Online возможны и дополнительные возможности, такие как брак, ловля рыбы, или строительство домов. Разработчики стремились создать мир, который непосредственно  касается игроков, даже если они окружены фантастическими существами и пейзажем. В то время как у игры есть много элементов драк, она совмещает в себе и спокойный мир обычно жизни сказочных героев. 

Видео онлайн игры Dreamland


В Dreamland Online Вы можете жить своими мечтами и до фантазировать все чего вам не хватало в детстве.
Игра интересная, но ориентируется на любителей, и поэтому далеко не всем понравится.

Другие онлайн обзоры игр:  Аллоды (Allods), NextWorld, GODSWAR, Lords online
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://do.igg.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий