Fairyland Online обзор сказочной онлайн игры

Fairyland Online обзор сказочной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
FairyLand
MMORPG
Английская
2007
Платная

Fairyland Online
Mystic Journey - Fairyland Online данная игра представляет собой платную MMORPG с мультяшной графикой. Все дизайнеры и разработчики называют игру как 2,5D мир, с множеством сказочных монстров.
В мире игры Fairyland Online множество разных существ и сказочных персонажей, вы можете повстречать героев с вашего детства. Тут обитают Спящая красавица, Белоснежка и семь гномов, Красавица и чудовище, Русалочка, Золушка, Питер Пэн, Красная шапочка, и многие другие.
Как и в многих других играх в  Fairyland Online основная идея биться со злом. Каждый игрок, создавая своего персонажа, будет иметь доступ к специальным настройкам. Умения и характеристику персонажа можно распределить, как вам захочется. Этот элемент даст вам возможность ощутить себя в ролевой игре, и самостоятельно построить свою судьбу.
Драться вы можете самостоятельно или же в толпе друзей. Также существует вариант завести питомца, который поможет в трудных боях.
Fairyland OnlineFairyland Online
В игре Fairyland Online есть расы и классы. Из рас вам будут предоставлены на выбор – Люди, Дварфы и Эльфы. Кроме расы вы сразу делаете выбор в конкретном персонаже со своей личной историей, именем и характеристиками. Таким образом, каждой расе доступно на выбор 4 героя. Не удивляйтесь поскольку таких персонажей, как и у вас будет много.
Fairyland OnlineFairyland Online
Каждый персонаж в начале игры Fairyland Online не имеет никаких профессий. Ваша стартовая характеристика это гражданский. Через определенное время вы сможете вступить в группу путешественников, солдат или предсказателей. Далее в зависимости от того к кому вы вступили вы сможете обучиться профессиям. В игре есть 10 профессий. Солдату доступны - Мастер лезвия, Мастер топора и Мастер меча. Путешественнику доступно: Мастерство боевых искусств, стать Торговцем или Повелителем зверей. Предсказатель может стать – Магом, священником, Служителем тьмы или Служителем света.
Fairyland OnlineFairyland Online
Также в мире Fairyland Online придумано 7 разных религиозных исповеданий одному из элементов: дереву, золоту, земле, воде, огню, тьме или свету. У каждого такого культа существуют свои зоны влияния. Каждый из элементов дает свои заклинания. Например: заклинания стихии огня предназначены для урона, воды - для лечения, тьма ослабляет противника, а свет наоборот усиливает и может даже воскресить.
Кроме борьбы с монстрами вы сможете стать охотником, дровосеком, шахтером, рыболовом,  земледельцем или фермером. Все эти виды деятельности понадобятся для того что бы добыть определенные ресурсы.
Fairyland Online
Все ресурсы в Fairyland Online нужны для 18 различных ремесел: ковка лезвий, производство металлов и топоров, а также мечей и щитов, кулинарное дело, пошив одежды и обуви, ювелирное мастерство, производство шляп, шлемов и перчаток, обработка драгоценных камней, пряжа, изготовление брони и жезлов, приготовление зелий и винодельство.
Все животные в мире Fairyland Online владеют такими умениями: боевые и физические, ослабляющие, защитные, усиливающие, магические лечащие и атакующие способности, а также светлые и темные. Также животные, как и персонажи имеют один из 7 классов религии.

Видео онлайн игры Fairyland Online
 

Игра платная и поэтому имеет  свою цену. 3 месячная подписка будет стоить вам 36$.
Данный проект достаточно интересный и понравится как детям, так и взрослым. Если вам нравятся  мультяшная графика и огромный мир с приключениями и странствиями тогда вперед покорять территории Fairyland Online.
Другие обзоры и новости про онлайн игры: Dungeons & Dragons, Free Realms, 4STORY, Silkroad
Автор статьи: Liero (vova)
Официальный сайт игры -  http://fairyland.lagernet.com/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

игра чем то на чибиков смахивает

Отправить комментарий