FAOR (ФАОР) обзор браузерной онлайн игры

FAOR (ФАОР) обзор браузерной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Фаор
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

FAOR (ФАОР).
Сегодня мы поговорим о интересной бесплатной браузерной MMORPG созданной в стиле фентези. Игра FAOR (ФАОР) увлекает многих своими красивыми пейзажами, простым использование интерфейса, самим игровым процессом.
ФАОР
После того как вы зарегистрировались в FAOR (ФАОР) вы появитесь в прекрасном мире Фаор. От ныне вы защитник Фаора от сил тьмы, которые захватили восточные земли.
Также кроме темных сил вам на пути встанут стражи, которые когда-то защищали Фаор совместными силами и вам придется выбрать одну из противостоящих друг другу фракций. Либо вы пойдете за Братство Свободных или ваш выбор падет на Орден Хранителей. В нейтралитет тут не уместен и как не крути вы встанете за одну из конфликтных сторон.
ФАОРФАОР
Кроме таких проблем вам на голову упадут еще и просьбы жителей как Фаора так и всех кто населяют западные земли. У этих людей некому обратится и поэтому их последняя надежда это вы. В мире FAOR (ФАОР) вы  будете получать самые разнообразные квесты от спасения кого-то до убийства пары тройки монстров.  Иногда вам будут, поручат чересчур сложные миссии.
Правда в сложных миссиях будет, и своя прелесть - опыт и деньги полученные за выполнения порадуют всякого искателя приключений. Но мир FAOR (ФАОР) населен дикими существами, которые любят питаться человечиной, поэтому вам придется держать ухо востро.
ФАОР
Каждый персонаж FAOR (ФАОР) сможет закупить то оружия, которое эму по душе также выбрать себе доспехи и подобрать пару тройку умений. Кроме экипировки в боях вам нередко потребуются разные заклинания и магические эликсиры.
В FAOR (ФАОР) ваш персонаж может ходить по красочному миру в реальном времени, при этом знакомится с новыми загадочными монстрами и заглядывать в темные уголки локаций. Также вы будете наблюдать за другими персонажами, которые ходят по локациям, и сможете взаимодействовать с ними.
ФАОР
Боевая система игры FAOR (ФАОР) создана в форме поединков, где ваш персонаж перемещается по полю и наносит удары и читает разные заклиная. В некоторых боях вы будете драться с группами врагов, тут понадобится специальная тактика и не помещают свитки призыва помощника. 
Графическая система FAOR (ФАОР) порадует, поскольку прорисовки и детализации всего мира, а также существ на достаточно высоком уровне, который просто не даст вам отвлечься от игры.
ФАОР
Система боев FAOR (ФАОР) идет пошагово. При каждом вашем ходе отводится определенное время на такое действие. За этот период времени вы спокойно сможете выпить зелья нанести удары или просто прочитать пару свитков с заклинаниями. Карты где проводятся бои достаточно велики и поэтому у вас море вариантов провести один и тот же бой.
Всего в игре FAOR (ФАОР) есть такие классы как: жрец, маг, воин, рейнджер и убийца, каждый из которых имеет свои специальные умения. И каждый из них может стать молотилкой для монстров.

Видео онлайн игры  FAOR (ФАОР)




Игра FAOR (ФАОР) интересная и понравится многим. Испытайте себя на силу и прочность , и не дайте монстрам завладеть миром Фаор.

Другие обзоры и новости про онлайн игры: Mount & Blade 
Entropia Universe 
DarkFall 
The Secret World
Официальный сайт игры -  http://faor.ru/
Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Куда пропала Фаор ?

Анонимный комментирует...

ее уже давно удалили. А игра была великолепной

Анонимный комментирует...

Крутая игра.Была...

Отправить комментарий