Гайд по классам онлайн игры Путь императора

Гайд по классам онлайн игры Путь императора

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Путь императора
MMORPG
Русская
2010 - Закрыт
Бесплатная

В этой статье мы вкратце расскажем вам про все позитивные и негативные качества классов игры Путь императора.
Путь императора классы
И так в игре всего есть 4 разные класса персонажей: стратег, воин, маг и охотник.

Маг – класс, который достаточно быстро раскачивается и не очень требователен к деньгам. Особенности этого класса в том, что у него в вооружении большой запас скиллов предназначенные для атаки врага. Этот класс способен наносить серьезные повреждения врагу, но из-за малого количества пунктов жизни маг очень уязвим, и поэтому умирает достаточно быстро. В онлайн игре Путь императора маг просто незаменим и поэтому его всегда берут в походы на боссов.

Для мага игры Путь императора основные статы это: ИНТ и ВОЛ. Прокачивать их нужно специальным соотношением 1 к 3 или же 1 к 4. Для начала определитесь с типом магии, поскольку всю магию вы изучить не сможете из-за нехватки средств и опыта. Советуем прокачать вам пламя до ученика. Основной же магией будут или тьма или дух, тут выбирать нужно вам самостоятельно.
Путь императора классыПуть императора классы
Для начальных уровней магу не нужны солдаты, ибо без них кач идет куда быстрее, но на 100 лвл магу без солдат просто не обойтись. Может контролировать только двух солдат.

Стратег в игре Путь императора класс достаточно сильный. Все походы на боссов проходят вместе с участием персонажа этого класса. Раскачка класса стратег без помощи гильдии – процесс не из легких. Основной пункт, за которым следует следить стратегу – Харизма. Желательно наделять харизму до отметки 30 и только после этого можно переключится на прокачку других стат. 

Если вы станете прокачивать солдат, то вам придется наделять помимо харизмы еще и ТЛС и ВОЛ. Следовательно, вашим оружием будет веер или жезл, потому что нападать на врага вам не потребуется.  

Если вы хотите сражаться вместе с вашими солдатами, то вам нужно прокачивать: Вол от ИНТ и ТЛС1/2. Из оружия вы будете использовать или скрытое оружие или жезл.
Путь императора классыПуть императора классы
На 30 лвл вашему герою нужно будет иметь 60 харизмы для управления солдатами, правда все 60 наделять не придется, поскольку у стратега есть скилл который даст на 10 лвл + 20 к харизме, все что вам останется - просто набрать наделениями статистики 40 харизмы на 30 уровне.

Класс воин - сильный и живучий персонаж онлайн игры Путь императора. Большое количество жизней позволяет этому персонажу качаться в соло даже без солдат. Простыми словами этот класс универсален. 

Первым делом решите, с каким типом оружия вы будете ходить, а далее начинайте изучать навыки. До 40 лвл вам придется изучать 4 таких навыка: сильный удар, яростная атака, бросок альберды, сплоченность. 

Навыки в MMORPG игре Путь императора для воина уровня 20 + нужно изучать под тип оружия. После 40 лвл вы должны будете выучить 3 таланта: сплоченность, медитация, и умелое обновление. Четвертое умение – могущество зависит от выбора оружия, поскольку дает оно + к силе, но только если персонаж не носит щит.
Путь императора классыПуть императора классы
Класс охотник прокачивается дольше, чем воин и маг, но зато в умелых руках представляет собой опасную силу.

В онлайн игрушке Путь императора для класса охотник нужна статистика харизма, поскольку у него не 2, а целых 4 солдата. Но вам не следует забывать об Телосложении, Ловкости и силе.

Видео онлайн игры Путь императора


Официальный RU сайт игры -  http://www.zzima.com/games/emperor
Официальный TW сайт игры -  http://kh2.uj.com.tw/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий